Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как бороться с целлюлитом
Как бороться с целлюлитом
СтаськаДата: Среда, 05.06.2019, 10:17 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, девочки, я к вам с наболевшим вопросом - как быстро избавиться от целлюлита? Раньше была полненькой, но активно взялась за похудение и пришла в форму, но вот целлюлит на ягодицах и бедрах никуда не делся. С питанием все Ок, спортом занимаюсь по мере возможности, но сейчас хочу попробовать какие-то процедуры или в домашних условиях пользоваться какими-нибудь кремами, посоветуйте то что поможет!

AnitkaДата: Среда, 05.06.2019, 10:22 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Запишитесь на курс антицеллюлитного массажа, только учтите что процедура не самая приятная, но больно быть не должно и уж тем более после процедуры не должно остаться никаких синяков, значит мастер работает неправильно.

RakelleДата: Среда, 05.06.2019, 10:44 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
В борьбе с целлюлитом все средства хороши, и избавиться от него используя только один способ не получится. Что касается домашнего ухода, то лучше купить профессиональную антицеллюлитную косметику, например Guam, только я не знаю где купить ее в нашем городе, видела только в интернете, вот здесь посмотрите http://www.akva.ru/manufacturers/guam Для начала можно воспользоваться антицеллюлитным кремом и 1-2 раза в неделю делать обертывание со специальной антицеллюлитной маской.

Анастасия_ОлеговнаДата: Среда, 05.06.2019, 10:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я избавилась от целлюлита с помощью сухого массажа специальной щеткой и ходила в сауну по возможности. Конечно пыталась делать обертывания, но дома если честно не очень удобно, возможно потому что у меня руки не из того места растут.

Maru146Дата: Суббота, 22.06.2019, 09:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Походите на антицеллюлитный массаж, LPG массаж. Также обертывания, можно делать в домашних условиях. Используйте сухую щетку для массажа и скраб для тела 1-2 раз в неделю.

MoliДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Только занятия спортом помогут. Целлюлит появляется когда слабые не накачанные мышцы.

lapushkaДата: Вторник, 13.08.2019, 19:01 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Победить целлюлит можно лишь комплексными мероприятиями: диета, занятия спортом, специальная антицеллюлитная косметика и обязательно https://stclinic.ru/massazh/anticzellyulitnyij .

Karina28Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:04 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне тоже помог только массаж

Сообщение отредактировал Karina28 - Пятница, 16.08.2019, 15:05

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как бороться с целлюлитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb