Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Похудение
Похудение
andj95Дата: Вторник, 04.06.2019, 07:55 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я после родов набрала пару лишних килограмм. и вот теперь хочу их скинуть, но пока без результатно. девочки подскажите как от них еще можно избавиться, потому что так хочется с ново иметь красивое тело.

lenochka12Дата: Среда, 05.06.2019, 06:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Так в чем собственно дело походите в спорт зал. Мне это очень помогло, и тело стало вновь красивое.

Ulya19Дата: Среда, 05.06.2019, 08:53 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ой как я вас прекрасно понимаю. Я сама тоже после родов набрала кучу лишних килограмм. И долго мучилась все не получалось их скинуть. Пока по совету подруги не пошла в вот этот https://www.lestelle.ru/ салон красоты. И там работают отличные профессионалы своего дела. которые подобрали мне отличную программу для похудения благодаря которой я, и смогла скинуть свои лишние килограммы.

panakottaДата: Пятница, 07.06.2019, 05:49 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Правильное питание вам в помощь, это и полезно, и абсолютно безопасно. Первое время будет тяжело, так как мы привыкли питаться тем, что пожирнее и покалорийнее, но месяца за 1,5 втянетесь и потом это уже войдет в привычку.

claustrofobiaДата: Пятница, 07.06.2019, 05:54 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А что вы делаете для того, чтобы сбросить вес? Нужно же не сидеть на диване и мечтать о стройном теле, а действовать. Подключайте занятия в спортзале, бассейн, йогу или фитнес. Подсчитывайте калории, больше гуляйте на свежем воздухе с ребенком и тогда результат не заставит себя долго ждать. Также можете почитать советы на этом сайте о похудении https://tochka-pohudeniya.ru/ . Думаю вы там почерпнете что-нибудь полезное для себя и вам легче будет встать на путь к стройности.

МалинницаДата: Пятница, 07.06.2019, 06:29 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
я думаю, что стоит начать с уменьшения порций

Vlad_SanichДата: Пятница, 07.06.2019, 06:30 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
качество тела портится, надо со спорта начинать

Инесса-бардоДата: Пятница, 07.06.2019, 06:32 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 8
вот здесь https://www.aport.ru/sportivnyj_ugolok/cat4566/  возьмите домой спортивный уголок, чтобюы заниматься, побольше белка в питанеи вводите, поменьше углеводов- и все, сможете быстро похудеть, и главное, подтянуть тело. Не надо ничего выдумывать

olechaДата: Пятница, 21.06.2019, 05:06 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Начинать необходим заниматься спортом. Подобрать фитнес клуб, и начать ходить туда. Возможно заниматься фитнесом и дома. Но у кого такой возможности не представляется, то займитесь поиском места для занятия спортом. Тут находится https://silver-gym.ru/ фитнес клуб в Одинцово, возможно вам он подойдет.

KеtrizilmДата: Суббота, 22.06.2019, 10:23 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
правильное питание и спорт, ничего нвоого) но главное это регулярность

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb