Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Жирная и проблемная кожа
Жирная и проблемная кожа
Ольга_СувороваДата: Суббота, 11.05.2019, 19:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Что с такой кожей делать? Как за ней ухаживать? Давно уже не подросток, а проблемы все те же(

Мисс_ДугласДата: Воскресенье, 12.05.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Сходите к дерматологу, проблема явно где-то внутри, а без врача ее не найти

НюточкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:43 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Согласна с комментом выше, надо бы к дерматологу сходить. У меня такая же проблема с кожей была, причина была в неполадках с гормонами и жкт( пролечилась, заодно пользовалась ретасолом попутно - кожа пришла в нормальный здоровый вид. Только Вам уже скорее всего надо будет до осени с ретасолом подождать, его нельзя на все лицо наносить, когда солнышко активно светит. Разве что только на ночь на воспаления можно

anno4ka11Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:29 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Поменьше используйте жирные крема, они только закупоривают поры, ещё всегда носите с собой матирующие салфетки. И ещё против жирности кожи неплохо помогает корейская косметика, я только ей и пользуюсь. Правда у меня жирная Т-зона, тоже борюсь как могу) Посмотрите ассортимент в магазине https://www.lunifera.ru/ бренды есть разные, мне нравится holika holika, она одна из популярных.

innaaДата: Пятница, 14.06.2019, 21:26 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже корейскую предпочитаю, нравится Skinlite.Подобрала себе для ежедневного очищения средства и раз в 5 дней обязательно использую пузырьковую маску с вулканическим пеплом этой же марки. Для такой жирной кожи просто идеальный уход- поры прочищает глубоко,сужает, регулирует выработку подкожного жира, устраняет покраснения,черные точки.Кожа после процедуры довольно долго матовая, чистая и очень свежая.

Сообщение отредактировал innaa - Пятница, 14.06.2019, 21:27

MoliДата: Четверг, 20.06.2019, 21:41 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Ольга_Суворова ()
Что с такой кожей делать? Как за ней ухаживать? Давно уже не подросток, а проблемы все те же(

Ну как что делать? Ухаживать конечно, без этого никак. В первую очередь нужно регулярно и хорошенько чистить поры, тогда  ни прыщей ни воспаления не будет. Почитайте  подробнее о Vichy Purete Thermal, это очень классная линейка для очищения кожи и снятия макияжа, я давно пользуюсь мицелярным раствором этого бренда, и очень довольна эффектом.

CafaraДата: Вторник, 25.06.2019, 19:35 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
сальные железы лица слишком активны и гонят много выделений.  Они скапливаются в устье желез, инфицируются, лицо лосниться. Пренеприятнейшая картина.  Здесь Нюточка  ретасол упоминает, вот он как раз и убирает это безобразие.  Тормозит этот поток, прочищает и дезинфицирует устье желез. Очень эффективное средство.

TanitaДата: Суббота, Вчера, 05:49 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Ольга_Суворова ()

А какие именно проблемы с кожей - прыщи, расширенные поры, воспаления, жирная кожа? Лучше всего, конечно, к косметологу сходить, к эндокринологу, может это гормональные проблемы. Но начать нужно с правильного ухода за кожей. Вы какой косметикой пользуетесь? У Холи Ленд есть разные серии по уходу за проблемной кожей https://magiashop.ru/vse_brendy/holy_land/  Посмотрите, может найдете там то, что вам нужно. Особое внимание нужно уделять очищению кожи

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Жирная и проблемная кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb