Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика Guerisson? (кто пользовался)
Корейская косметика Guerisson?
Milo4kaДата: Четверг, 09.05.2019, 13:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, на форуме кто-то пользовался корейской косметикой Guerisson? Просто цена не маленькая, не хочется потратить деньги в пустую.

ChuppaДата: Пятница, 07.06.2019, 11:45 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Отличная косметика, пользуюсь почти год, пока только положительный опыт. Конечно это все индивидуально, поэтому лучше сделай небольшой заказ, попробуй если пойдет. Только рекомендую брать напрямую через официальный интернет-магазин Guerisson for you, потому что в других магазинах видела их косметику значительно дороже. Мне нравится, буду пока на ней сидеть.

bubusyaДата: Понедельник, 10.06.2019, 21:20 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я вообще не пользовалась корейской косметикой, но хочу попробовать. Именно о Guerisson ничего не слышала. Пока присмотрела себе антивозрастной корейский крем для лица Deoproce здесь https://asianica.ru/collection/uhod-za-litsom Как по мне, так стоит тоже не дёшево, надеюсь эффект будет быстрым и положительным.

DanielaДата: Понедельник, 10.06.2019, 21:23 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Все хвалят корейскую косметику, наверное, они действительно хорошая, хоть и стоит дорого. Меня пока устраивает крем, которым пользуюсь. Но всё таки когда-то решусь попробовать корейскую косметику.

olechaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:51 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Возможно о ней просмотреть информацию в интернете. Однако помимо данной косметики, существует большое разнообразие другой корейской косметики. Просмотрите https://1mmtt.ru/ корейскую косметику в данном магазине, возможно вы ее захотите приобрести. В данном магазине присутствует разнообразная косметика, которая понравится вам.

LenockДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:04 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Вам необходимо просмотреть и другую корейскую косметику. Это необходимо для того, чтобы подобрать самый оптимальный вариант. Заказать https://chicberry.ru/ бесплатную доставку корейской косметики возможно через данный магазин. Тут представлен большой выбор косметики, которая наверняка понравится многим.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика Guerisson? (кто пользовался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb