Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Выбор холодильника
Выбор холодильника
lesnik030Дата: Суббота, 04.05.2019, 17:54 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нужно купить холодильник с бюджетом до 50 тысяч рублей, в магазине консультант рекомендовал приобрести холодильник фирмы BOSCH KGN39AI3AR, мне он понравился и фирма не плохая, но все же решил узнать что думаете стоит брать или есть что-то более приемлемое?

KaralekДата: Среда, 15.05.2019, 12:11 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Бош делают неплохие холодильники, нормальный выбор

FraoAdalinaДата: Среда, 15.05.2019, 17:06 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Неплохой холодильник! Я читала о том, что бытовая техника для кухни от BOSCH  очень неплохая. По цене не самая дешевая, но тем не менее вы получаете надежное качество и долгий срок работы. Но у нас не такой, так что точно утверждать не буду. Я могу вам зато посоветовать очень хороший сайт  https://bridge.bet/, где лучше выбирать, в каком месте купить по более выгодной цене. Это как аукцион, только борются за вас, вам предлагают себя продавцы, которые продают купить по своей цене. Мы так брали св  ой холодильник, нашли мега выгодную цену! Смогли нехило сэкономить.

Сообщение отредактировал FraoAdalina - Среда, 15.05.2019, 17:07

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Выбор холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb