Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Кофемашина
Кофемашина
lesnik030Дата: Суббота, 04.05.2019, 17:20 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в офис хотим купить кофемашину, наш бюджет до 60 тысяч рублей, в магазине консультант порекомендовал кофемашину фирмы BOSCH TES-60523 RW, в прицепе нас она устроила, но брать сразу не стали, решили узнать о ней подробнее, что думаете о ней, стоит ли брать?

МишельДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:51 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
а отзывы на яндекс маркете читали? там реальные люди советуют

KotywkaДата: Вторник, 07.05.2019, 08:50 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Выбор кофеварки совсем непрост! Я сама выбирала, правда не в офис, а к себе домой, но все равно читала и изучала, какие бывают, какой механизм действия, какой кофе подходит, ну и собственно, какую лучше покупать для дома и офиса!Кроме выбора самой кофеварке, надо уделить внимание выбору кофе! Много полезного о кофе есть на портала Знаток кофе , советую вам на него заглянуть и прочесть об этом!

akrabatДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день, консультант был прав, кофемашина BOSCH TES-60523 RW действительно качественная и проблем с ней не будет долгие годы, я смотрел данную кофемашину в магазине Техника для Тебя https://www.tehnika4u.ru/catalog/27458 Стоит они там 58 тысяч рублей, что для такой крутой кофемашины я считаю приемлемо.

Сообщение отредактировал akrabat - Понедельник, 13.05.2019, 17:27

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Кофемашина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb