Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Альгинатные маски
Альгинатные маски
ElisДата: Вторник, 30.04.2019, 20:55 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Девочки, насколько я заметила сейчас стало очень популярно использовать альгинатные маски для лица и тела на дому. Частенько встречаю хвалебные отзывы о них. Естественно и самой захотелось попробовать, но в салон идти финансы не позволяют, процедура не из дешевых, а где купить такую маску для домашнего использования? Поделитесь опытом.

HellenaДата: Вторник, 30.04.2019, 21:04 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Отзывы что вы слышали абсолютно оправданы, действительно чудо маска. Я покупала много раз, при чем по разным ценам и от разных производителей, а эффект был практически одинаковым. Я избавилась благодаря этим маскам от таких проблем как сухость кожи и мимические морщины.

KatyshaДата: Вторник, 30.04.2019, 21:08 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Моя кожа очень преобразилась после использования альгинатных масок, я на них конкретно подсела. Кожа проблемная всегда была, воспаления и сыпь. Маска без особых проблем избавила от этих неприятностей, кожа стала мягкая и увлажненная.

LubimochkaДата: Вторник, 30.04.2019, 21:15 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Альгинат штука универсальная, не имеет никаких ограничений, подходит для любого типа кожи и для любого возраста. Маски бывают разные, с дополнительными добавками. Мне подходит с витамином С, выравнивает отлично цвет лица и придает коже свежий вид. Ну мне подруга привозила целый килограмм, пользуюсь регулярно и очень довольна. Вы можете купить профессиональную альгинатную маску в этом интернет магазине, там кстати сейчас на них скидка.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Альгинатные маски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb