Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Классные наряды
Классные наряды
АриКюлроДата: Вторник, 30.04.2019, 17:03 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, где вы находите интересные стильные наряды, чтоб можно было и на работу ходить, и не стыдно в ресторан с друзьями после работы зайти? А то не могу себе классного найти, хоть и фигура нормальная.

НикитАДата: Вторник, 30.04.2019, 17:09 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
В бутиках нахожу. Но трачу на это много времени - сразу не покупаю, а хожу, примеряю, цены сравниваю. Я вообще люблю по магазинам ходить))

РузаночкаДата: Вторник, 30.04.2019, 17:19 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Сейчас в соцсетях классная одежда есть - В Инстаграмм много, в ФБ. Главное договориться о возврате. Многие покупают на Алиэкспресс, но у меня плохой опыт - пару паз пришло не то, что на фото было. Ещё можно на иностранных сайтах заказывать, но я не люблю долго ждать, а там около месяца нужно((

ВеронаДата: Вторник, 30.04.2019, 17:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А что именно Вы ищите - платья, костюмы, кофты? Просто сейчас в моде непринуждённый, не строгий стиль и подобрать наряды уже не проблема. Но если хотите выглядеть стильно в любой ситуации, то лучше покупать дорогую брендовую одежду, вот тут посмотрите ассортимент https://freeage.shop/ Нужно не много иметь нарядов, а всего пару классных луков .

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Классные наряды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb