Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » что использовать для интимной гигиены
что использовать для интимной гигиены
KroshkaSДата: Суббота, 13.04.2019, 13:14 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую. Не пойму что  лучше - пенка , спрей,  гели. Выбор широкий, но   хочется хорошего качества , а не выбрасывать деньги зря

AelyneДата: Суббота, 13.04.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Зачем вам что-то, водой обычной мойте и все. Мыло сушит

KatrinFirstДата: Суббота, 13.04.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KroshkaS ()
Не пойму что  лучше - пенка , спрей,  гели. Выбор широкий, но   хочется хорошего качества , а не выбрасывать деньги зря

Мне гели че то не зашли, кожа не восприняла. Пользуюсь пенкой и спреем. По качеству хорошие, без парабенов и хорошо справляются со своими функциями, моя кожа очень капризная в этом плане. Пенка ДРАЙДРАЙ Интим фом и драйдрай Интим Спрей. Вот и весь мой интимный уход.

KatrinFirstДата: Суббота, 13.04.2019, 15:34 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Aelyne ()
Зачем вам что-то, водой обычной мойте и все. Мыло сушит

Водой это не эффективно, мы ж не в каменном веке живём, хочется свежести и чистоты, а в интимном месте особенно. Кожа там нежная и требует особого ухода.

KroshkaSДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:29 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KatrinFirst ()
Мне гели че то не зашли, кожа не восприняла. Пользуюсь пенкой и спреем. По качеству хорошие, без парабенов и хорошо справляются со своими функциями, моя кожа очень капризная в этом плане. Пенка ДРАЙДРАЙ Интим фом и драйдрай Интим Спрей. Вот и весь мой интимный уход.

Здравствуйте.  спасибо.  А  он как не сушит,  где брали такой спрей и пенку?

KatrinFirstДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:41 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KroshkaS ()
Здравствуйте.  спасибо.  А  он как не сушит,  где брали такой спрей и пенку?

Нет, сухости нет вообще, только чувство свежести) . Моя кожа очень капризная как я писала выше, после бритвы у меня все время раздражение, а эта пенка снимает раздражение, ну и очищает хорошо и мягко. Ph сбалансирован, не зря ж его гинекологи рекомендуют. Покупаю их в аптеке, мне кажется они есть в любой, реже через интернет заказываю. В общем когда как)

Счастлива_яДата: Четверг, 25.04.2019, 11:53 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
У меня только пенка Драй Драй, мне очень нравится, и аромат волшебный. А вот спрей что-то не стала брать, хотя попробовать хотелось бы)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » что использовать для интимной гигиены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb