Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Одежда
Одежда
stepawkaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:21 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно переехали сюда жить, мужа перевели по работе, сейчас потихоньку осваиваемся на новом месте. Хотела спросить, где хороший выбор женской одежды? Хочу хоть немного обновить гардероб.

ТатусияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:30 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А где именно Вы живете? Так можно было бы давать советы более конкретно. В любом случае советую посетить ближайший к Вашему дому торговый центр, думаю сможете найти себе какие-то обновки.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:46 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Раньше тоже покупала вещи исключительно в наших магазинах и ТРЦ, но сейчас, учитывая высокие цены, приспособилась одежду заказывать в интернете. Преимущественно беру все на Алиэкспресс, кстати, сроки доставки у них значительно сократились.

zimaletoДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:50 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Никогда еще ничего не покупала себе через интернет, всегда старалась находить что-то интересное в наших магазинах, но ввиду того, что сейчас везде предлагаются преимущественно какие-то безликие и одинаковые вещи, а одевать что-то надо, пришлось воспользоваться всемирной паутиной. Понравилась одежда от российских дизайнеров в этом интернет магазине https://freeage.shop/ . Но пока никак не могу решиться заказать себе вещи без примерки, не знаю решусь ли вообще.

Карина10Дата: Четверг, 07.02.2019, 13:41 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже решила гардероб обновить немного, начала с выбора повседневной одежды. Вот мне стало интересно, что вы в повседневной жизни на низ одеваете? Джинсы, брюки, лосины?

KaralekДата: Пятница, 08.02.2019, 10:10 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Вы не написали сюда - это куда?) Поэтому непонятно, что вам советовать) Всегда конечно есть интернет магазины, вы можете заказать одежду с доставкой в любую точку страны! Я часто стала практиковать такие покупки, это удобно и выгодно. Ищу уже по конкретной вещи, которая мне нужна в гардероб! Вот, например, прочла отзывы о теплых леггинсах https://otzyvreal.ru/dlya-zhenshhin/fleggins.html - крутая вещь, самое оно, я люблю подобные штаны, а пока холодно , утепленный вариант будет кстати! Осталось найти такое в продаже)

olya_fortiusДата: Суббота, 09.02.2019, 18:37 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Ядавно уже не покупаю в обычных магазинах, иногда могу выйти пройтись… Но скажу
Вам выбора огромного не будет, да и ту же одежду можно найти в соседних
магазинах, неинтересно в общем… Из личного опыта могу подсказать интернет-магазин
Самая Модная, недавно покупала там себе спортивные костюмчики - https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/. Все всегдаудобно сидит, молчу уже о качестве, думаю об этом Вам скажет и цена сразу. Но оно
того стоит! И одежда носится не один год я Вам скажу. А выбор большой, тут
можно не переживать!)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb