Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Прыщи
Прыщи
knopochkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:51 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как вы боритесь с прыщами? Уже сил никаких нет, вроде бы только пройдут, а через месяц вновь появляются. Может быть какие-то крема или мази посоветуете, чтобы избавиться от этой проблемы раз и навсегда?

claustrofobiaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 05:31 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам к косметологу нужно обязательно сходить, он проведет чистку лица и сделает специальные маски. Потом назначит вам ежедневный уход за кожей и посоветует какую косметику подобрать, возможно у вас на нее аллергия, поэтому прыщи и появляются постоянно.

panakottaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 05:43 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Прыщи же не могут просто так появляться, нужно искать проблему, а не замазывать их, чтобы получить кратковременный эффект. Вам правильно выше уже написали, что это может быть проявлением аллергической реакции, также могут быть проблемы с органами пищеварения. Нужно пройти полное обследование, посетить терапевта, гастроэнтеролога, дерматолога. Скорее всего вам назначат сдать анализы на гормоны и ОАК, а также пропишут диету от прыщей https://stoppryshhi.ru/dieta-ot-pryshhej/dieta-ot-pryshhej.html

missizoldaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 06:05 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А вы не беременны? У меня прыщи постоянно появлялись во время беременности и ГВ, а потом сами собой прошли. Я это к тому, что скорее всего у вас гормоны шалят и вот и появляются эти высыпания.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:12 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
У меня тоже подобная проблема. Когда-то пыталась решать вопрос с помощью гинекологов, эндокринологов и прочих специалистов, только зря потратила кучу денег и времени. Очевидно, что это просто особенности моей кожи. Сейчас ищу подходящие косметические средства. Пока начала пользоваться косметикой какой-то немецкой линии средств от акне. Об эффекте пока говорить рано. Кроме того, на этом сайте с товарами из Японии нашла специальные маски, пенки для умывания, лосьоны и тд. при подобных проблемах. Кто хочет, можете попробовать эти средства на себе, так как я пока хочу закончить свой курс.

Счастлива_яДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:12 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Однозначно нужна консультация дерматолога, как минимум - на демодекоз анализы. Из-за демодекоза самые противные неизлечимые прыщи и бывают. Благо хоть вылечить его можно эмульсией Бензилбензоата

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Прыщи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb