Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Обертывания для коррекции фигуры
Обертывания для коррекции фигуры
KerelinДата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное, годы берут свое, у меня уже начали появляться какие-то не очень привлекательные выпуклости на теле в области бедер и талии, хотя раньше была стройной и худенькой. Вроде бы и питания правильного придерживаюсь и стараюсь активно двигаться в течение дня, но все равно лишние сантиметры не уходят. От подруг слышала про всякие там обертывания, что если их делать регулярно, то можно добиться хороших результатов. Но прежде чем пробовать это на себе, хотела спросить совета у вас, какие лучше обертывания использовать - с разогревающим эффектом или охлаждающим?

gotaДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Kerelin ()
Наверное, годы берут свое, у меня уже начали появляться какие-то не очень привлекательные выпуклости на теле в области бедер и талии, хотя раньше была стройной и худенькой. Вроде бы и питания правильного придерживаюсь и стараюсь активно двигаться в течение дня, но все равно лишние сантиметры не уходят. От подруг слышала про всякие там обертывания, что если их делать регулярно, то можно добиться хороших результатов. Но прежде чем пробовать это на себе, хотела спросить совета у вас, какие лучше обертывания использовать - с разогревающим эффектом или охлаждающим?
Но не лучше ли делать все вместе, фитнес и такие процедуры? Как мне казалось, то не простая эта затея будет. Тем более, что надо много желания и своей целеустремленности. А то не у всех хватает столько терпения, для реализация своих желаний.

Bambina37Дата: Среда, 29.08.2018, 13:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Всем здрасте! Милые мои девчонки ещё никто от старости не ушёл, конечно можно продлить внешнюю молодость и внутреннюю молодость ведя здоровый образ жизни и правильным питанием, а вот с разного рода обёртыванием мне кажется надо по аккуратней, а то может и завернуть ненароком

BulkinamariДата: Среда, 29.08.2018, 20:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Надо применять все средства в комплексе. Правильное питание, физическая активность, а массажи и обертывания как дополнительные меры. Если же выбирать, то как я понимаю, лучше разогревающие.Они улучшают кровообращение, лимфодренаж. Вообще, к сожалению только с возрастом мы понимаем, как важно заботиться о своём здоровье, заниматься профилактикой заболеваний. Когда я стала с возрастом полнеть, хотя до 40 была худышкой, и ничего не помогало да еще и здоровье стало откаблукивать, я по совету подруги-врача сдала генетический тест в mygenetics, он предрасположенности показывает и по его результатам подберут какое питание вам полезно, даже каким спортом заниматся. Я всё же считаю правильное питание и правильную нагрузку главным для здоровья. Не переедать, но получать необходимое. Не надрываться со штангой, но и не валяться на диване.

gotaДата: Среда, 29.08.2018, 21:40 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Bulkinamari ()
Надо применять все средства в комплексе. Правильное питание, физическая активность, а массажи и обертывания как дополнительные меры. Если же выбирать, то как я понимаю, лучше разогревающие.Они улучшают кровообращение, лимфодренаж. Вообще, к сожалению только с возрастом мы понимаем, как важно заботиться о своём здоровье, заниматься профилактикой заболеваний. Когда я стала с возрастом полнеть, хотя до 40 была худышкой, и ничего не помогало да еще и здоровье стало откаблукивать, я по совету подруги-врача сдала генетический тест в mygenetics, он предрасположенности показывает и по его результатам подберут какое питание вам полезно, даже каким спортом заниматся. Я всё же считаю правильное питание и правильную нагрузку главным для здоровья. Не переедать, но получать необходимое. Не надрываться со штангой, но и не валяться на диване.
Понятное дело, что не стоит лениться от всего этого. Сами понимаете, что когда нету ни какой активности, то мышцы атрофируются, зачем оно Вам. Уж лучше, чтобы слегка хоть делать какую-то зарядку, не забрасывайте все это.

AkulinaДата: Четверг, 30.08.2018, 22:22 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Лучше всего реально придерживаться здорового образа жизни и, если это возможно, здорового питания. Хотя именно здоровое питание сейчас стоит очень больших денег. А всякие там обертывания или еще что, то это как отдых. Лучше всего применять минимум всяких новомодных штучек. Использовать натуральные средства, выбор есть на beautystyle.com.ru/ И еще помнить, что движение - это жизнь.

KerelinДата: Среда, 12.09.2018, 15:42 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Bulkinamari ()
Надо применять все средства в комплексе. Правильное питание, физическая активность, а массажи и обертывания как дополнительные меры. Если же выбирать, то как я понимаю, лучше разогревающие.

Да, конечно, я так и собиралась сделать. Физическая активность это основа всего плюс правильное и сбалансированное питание, которое не позволит откладываться лишнему жиру на бедрах, животе и других частях тела. Наверное, именно разогревающие средства для обертывания я и возьму, чтобы усилить эффект и действие. Хочется ведь побыстрее привести себя в форму.

gotaДата: Среда, 12.09.2018, 23:26 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Да, конечно, я так и собиралась сделать. Физическая активность это основа всего плюс правильное и сбалансированное питание, которое не позволит откладываться лишнему жиру на бедрах, животе и других частях тела. Наверное, именно разогревающие средства для обертывания я и возьму, чтобы усилить эффект и действие. Хочется ведь побыстрее привести себя в форму.
Знаете только ни какой жесткой диеты, не стоит такой шок для своего организма делать, ни какого толка не будет. А все же даже до 7 кг за 1 месяц, то уже будет отлично! Посадить свои почки и печень даже за месяц можно, если установить жесткие правила в употреблении пищи.

AkulinaДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:36 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Все эти тематические диеты быстрого похудения в последствии чреваты для организма. Если уж садиться на диету, то нельзя худеть быстро. Скорее поможет сбалансированное питание и ведение здорового образа жизни. Ну и не помешает исключить из рациона мучное и сладкое, или ограничить.

gotaДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:12 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Akulina ()
Все эти тематические диеты быстрого похудения в последствии чреваты для организма. Если уж садиться на диету, то нельзя худеть быстро. Скорее поможет сбалансированное питание и ведение здорового образа жизни. Ну и не помешает исключить из рациона мучное и сладкое, или ограничить.
Ясное дело, что все такие диеты, то просто шок для организма будет. Только представьте, что будет с телом, когда ему жестко указывают, что не стоит кушать. Поэтому совсем не стоит идти на такие эксперименты, совсем не знаете как сердце выдержит.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Обертывания для коррекции фигуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb