Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нижнее белье
Нижнее белье
WiolaДата: Четверг, 23.08.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, где вы покупаете себе нижнее белье? Я раньше в магазине недалеко от дома брала, но с того момента, как забеременела и родила, не могу себе там ничего подобрать. Грудь стала довольно большой, а по интернету я боюсь заказывать, вдруг не угадаю с размером.

FukciaДата: Четверг, 23.08.2018, 16:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А я приловчилась заказывать в интернет-магазинах, мне нравится, там всегда шикарный выбор. Я даже в Китае заказывала несколько раз. Но лучше конечно, покупать там, где есть возможностость обмена, когда приезжает курьер, и ты при нем принимаешь решение, покупаешь или нет. Если вдруг не подойдёт, можно сразу отказаться.

DashokДата: Четверг, 23.08.2018, 16:17 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже покупаю в близлежащих магазинах. Но всё-таки решилась и хочу заказать себе бюстгальтер вот в этом интернет-магазине ссылка Это нижнее белье производства России, очень красивые модели на первый взгляд, как раз в моем вкусе. А как будет в реальности и на практике, уже оценим позже. Если понравится, закажу попозже ещё.

MusyaДата: Четверг, 23.08.2018, 16:21 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Так нижнее белье и нельзя же вроде возвращать и обменивать. Поэтому без вариантов. Я только однажды заказывала в интернете лифчик, и как нетрудно будет догадаться, он мне конечно же, не подошёл. Лежит в шкафу уже несколько лет, ждёт чего-то. Красивый, но ооочень большой.

claustrofobiaДата: Среда, 07.11.2018, 05:51 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
В любом интернет магазине есть размерные сетки на каждую модель белья, поэтому не стоит бояться там делать заказы. Тут самое главное искать отзывы, так как мошенников полно, которые выдают китайский товар за элитное качество по заоблачной цене. Вот я к примеру присмотрела себе трикотажное белье в этом магазине https://bysti.ru/shop/Trikotash/ . Сегодня вечером буду заказ оформлять, потом если что отпишусь о качестве)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb