Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Лазерная расческа для волос
Лазерная расческа для волос
KerelinДата: Вторник, 21.08.2018, 14:23 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Индустрия красоты не стоит на месте, все время появляются какие-то новые гаджеты для поддержания красоты волос и кожи, которые пользуются популярностью у многих женщин. Вот я недавно услышала, что есть какие-то лазерные расчески, если ими регулярно пользоваться, то можно улучшить состояние волос и даже избавиться от некоторых проблем. У меня, например, волосы выпадают больше, чем следовало бы, еще и кожа головы жирная, волосы от этого быстро теряют свой свежий вид. Как думаете, такая расческа поможет мне с этими проблемами?

AkulinaДата: Четверг, 23.08.2018, 20:25 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Любые расчески - не панацея. Следует искать проблему в собственном организме. Скорее всего лучше не расчески покупать, а хорошее обследование пройти. Анализы и т.д. Выяснить, что не так с организмом. Если организм в общем и целом здоров, волосы выпадать не будут.

gotaДата: Пятница, 24.08.2018, 13:05 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Akulina ()
Любые расчески - не панацея. Следует искать проблему в собственном организме. Скорее всего лучше не расчески покупать, а хорошее обследование пройти. Анализы и т.д. Выяснить, что не так с организмом. Если организм в общем и целом здоров, волосы выпадать не будут.
Знаете у нас просто не присутствует такой факт, что надо проходить регулярное обследование. Поэтому стоит делать не реже чем пара раз на год, я думаю что данное дело является важным. Сами понимаете чем раньше все будет, то можете облегчить свое лечение.

AkulinaДата: Пятница, 24.08.2018, 22:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Ну если вопрос стоит только в уходе за собой, а не в общем состоянии здоровья, то можно и расчески покупать. Сейчас полно интернет-магазинов по продаже медоборудования, косметологического оборудования, вот хотя бы https://gezatone.ru/. Выбор просто огромный. И консультацию можно онлайн получить не отходя от компьютера.

Сообщение отредактировал Akulina - Пятница, 24.08.2018, 22:56

KerelinДата: Вторник, 28.08.2018, 14:36 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Akulina ()

Скажете тоже, обследование пройти, как будто это пять копеек стоит... Дело может быть не только в состоянии организма, но и в некоторых факторах окружающей среды, ведь экология с каждым годом все хуже и хуже становится, вот это и отражается на наших волосах, коже, внешнем виде. А расчески, кстати, созданы не только чтобы волосы расчесывать, но и для того, чтобы массировать кожу головы, усиливать прилив крови к волосяным луковицам.

gotaДата: Вторник, 28.08.2018, 22:47 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Скажете тоже, обследование пройти, как будто это пять копеек стоит... Дело может быть не только в состоянии организма, но и в некоторых факторах окружающей среды, ведь экология с каждым годом все хуже и хуже становится, вот это и отражается на наших волосах, коже, внешнем виде. А расчески, кстати, созданы не только чтобы волосы расчесывать, но и для того, чтобы массировать кожу головы, усиливать прилив крови к волосяным луковицам.
Но если уже хотите себе сделать приятное, то почему не выбрать сразу массажер, я думаю такой вариант будет в разы лучше. По крайней мере сейчас, когда вариантов по выбору, то совсем много. Поэтому давайте использовать более реальные и простые варианты.

OlyaOlyayaДата: Пятница, 07.09.2018, 18:41 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мне не доводилось пользоватьсяничем подобным. Расческа да и расческа. Правда есть еще деревянная, из
можжевельника, кажется. Купила, когда летом на море была. А вот за лазерные
даже и не слышала. А как они могут исправить ситуацию с выпадением волос?

gotaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:11 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Мне не доводилось пользоватьсяничем подобным. Расческа да и расческа. Правда есть еще деревянная, изможжевельника, кажется. Купила, когда летом на море была. А вот за лазерные
Вот я выступаю только за натуральные материалы и только экологически чистые материалы, но вот что касается расчески, то мне кажется дерево совсем не уместно тут. Как бы мне не хотелось, то все оно есть не удобно не думали об этом? Вы знаете мне даже не удобно в руке держать все это.

KerelinДата: Вторник, 11.09.2018, 21:08 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Мне не доводилось пользоватьсяничем подобным. Расческа да и расческа. Правда есть еще деревянная, изможжевельника, кажется. Купила, когда летом на море была. А вот за лазерные

Да, о расческах из дерева я тоже многое слышала, но это скорее сувенир, чем полезная вещь, у меня когда-то была деревянная расческа, могу только сказать, что расчесываться ей неудобно, ну разве что волосы она не электризует, а так, обычная массажка справляется лучше. А вот насчет пользы лазерных расчесок для волос, я просто думаю, что лазерное излучение как-то воздействует на луковицы и укрепляет волосы, по крайней мере так пишут на многих сайтах.

gotaДата: Среда, 12.09.2018, 22:12 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Да, о расческах из дерева я тоже многое слышала, но это скорее сувенир, чем полезная вещь, у меня когда-то была деревянная расческа, могу только сказать, что расчесываться ей неудобно, ну разве что волосы она не электризует, а так, обычная массажка справляется лучше. А вот насчет пользы лазерных расчесок для волос, я просто думаю, что лазерное излучение как-то воздействует на луковицы и укрепляет волосы, по крайней мере так пишут на многих сайтах.
Но знаете это все как вариант от менеджеров по продажам, которые совсем уже не знают как можно выделить свой продукт, поэтому и выдумывают такие лозунги и такие идеи. Я же считаю, что когда стоит вопрос в лечении и укреплении, то ни какая расческа не поможет.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Лазерная расческа для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb