Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Хочу улучшить состояние кожи
Хочу улучшить состояние кожи
KerelinДата: Четверг, 16.08.2018, 13:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как бы я ни ухаживала за собой, но все-таки возраст дает о себе знать, уже начали появляться морщинки, да кожа уже не такая упругая, как была в юности. Я, конечно, пользуюсь специальными кремами и делаю иногда маски, но это уже как-то не очень помогает. На инъекционные процедуры красоты я как-то опасаюсь идти. Слышала много хорошего о таком приборе, как Дарсонваль, вроде как он хорошо действует на кожу и даже на волосы. Правда ли он так хорош и какую модель лучше приобрести для домашнего использования?

AkulinaДата: Четверг, 16.08.2018, 17:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Первый раз слышу о таком приборе. Пользуюсь более простыми способами, домашние маски, кремы, самомассаж лица. А все эти технические новинки ну не знаю, не люблю всякие приборы жужжащие или вибрирующие. Не дружу как правило с ними.

gotaДата: Четверг, 16.08.2018, 22:08 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Akulina ()
Первый раз слышу о таком приборе. Пользуюсь более простыми способами, домашние маски, кремы, самомассаж лица. А все эти технические новинки ну не знаю, не люблю всякие приборы жужжащие или вибрирующие. Не дружу как правило с ними.
Да ну не думайте, что все именно сложно. По крайней мере, то многое делается таким бесшумным, что совсем не заметите его работу, и в тоже время сможете радоваться, поэтому задумайтесь о покупке, неплохая вещь.

KerelinДата: Пятница, 17.08.2018, 12:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Akulina ()

Ну вот, есть здесь и такие, кто не силен в новинках техники для косметологических процедур, а я думала, что я одна такая дремучая и во всем этом плохо разбираюсь. Ведь когда в салон приходишь на подобные процедуры, то не сильно расспрашиваешь о чем-то косметолога, просто доверяешь ему и все. А тут надо разобраться теперь во всем, для себя ведь прибор выбираю, хочется, чтобы он действительно выполнял заявленные функции.

gotaДата: Суббота, 18.08.2018, 08:32 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Ну вот, есть здесь и такие, кто не силен в новинках техники для косметологических процедур, а я думала, что я одна такая дремучая и во всем этом плохо разбираюсь. Ведь когда в салон приходишь на подобные процедуры, то не сильно расспрашиваешь о чем-то косметолога, просто доверяешь ему и все. А тут надо разобраться теперь во всем, для себя ведь прибор выбираю, хочется, чтобы он действительно выполнял заявленные функции.
Понятно нам кажется, что косметолог поможет и расскажет нам. А на деле может быть совсем по другому, и результат также может быть разный. Поэтому давайте хоть и слушать его, но по крайней мере делать свой уникальный вывод, чтобы полную чушь Вам не рассказывали.

AntoninkaДата: Суббота, 18.08.2018, 12:32 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Косметолог точно плохого не посоветует, по крайней мере, в своем косметологе я уверена на все сто процентов. Она мне тоже часто говорит, что надо бы для домашнего пользования приобрести этот Дарсонваль, но у меня все никак до этого руки не доходят. Вроде бы соберусь покупать, но тут обязательно что-то более важное появляетя, куда деньги потратить, вот и откладываю покупку. А вот с брендом я уже определилась, хочу взять gezatone, говорят, он надежнее других.

AkulinaДата: Суббота, 18.08.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Тоже слышала хорошие отзывы о данном бренде. Не только как о Дарсонваль, вроде и косметика хорошая есть, и выбор всякого оборудования очень даже вдохновляет. Вот только не особо верю, что фейс тридцатипятилетней женщины нужно омолаживать всякими там приборами. Можно и самой выглядеть на 25.

OlyaOlyayaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:55 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Дарсонваль хорошая процедура. Я помню еще будучи подростком,это было в 90-е, ходила в поликлинику к маминой подруге (та работала врачем) и
мне помогали дарсонвалем бороться с подростковыми проблемами лица. Правда
сейчас дарсонваль – это уже иной препарат, более современный https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologicheskoe-oborudovanie/Но сама суть его применения – не изменилась. Сейчас у меня дочь. Подросток. И
знаю как ей помочь

gotaДата: Пятница, 24.08.2018, 12:42 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Дарсонваль хорошая процедура. Я помню еще будучи подростком,это было в 90-е, ходила в поликлинику к маминой подруге (та работала врачем) имне помогали дарсонвалем бороться с подростковыми проблемами лица. Правда
сейчас дарсонваль – это уже иной препарат, более современный https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologicheskoe-oborudovanie/Но сама суть его применения – не изменилась. Сейчас у меня дочь. Подросток. И
знаю как ей помочь
А что нынче совсем мало средств, которые могут быть аналогами. Сами понимаете, что совсем много подобных средств, которые именно могут быть такие же по свойствам. Поэтому как вариант, чтобы проконсультироваться с врачом по поиску? Как мне кажется выбор есть всегда.

CafaraДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:20 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
верно выбор есть, а особенно в косметологии, уж столько сейчас предлагают. И у каждого свой опыт. Вот я например люблю пилинги, по моему ничто так кожу не освежает как они. И в салон не обязательно ходить, я приспособилась делать дома сама аптечным ретасолом, получается практически аналог желтого пилинга. Верхний слой отмерших клеток растворяется  и кожа получает мощный импульс к обновлению. Вот дождусь осени и начну. Летом их делать нежелательно из за яркого ультрафиолета.

KerelinДата: Четверг, 13.09.2018, 15:33 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата gota ()
А что нынче совсем мало средств, которые могут быть аналогами. Сами понимаете, что совсем много подобных средств, которые именно могут быть такие же по свойствам. Поэтому как вариант, чтобы проконсультироваться с врачом по поиску? Как мне кажется выбор есть всегда.

Вот именно что аналогов у Дарсонваля нет, пока еще не придумали. Поэтому и хочу найти такой, который будет отличаться хорошим качеством и долгим сроком службы, чтобы не подделка была, а оригинал от производителя. Я же его все-таки на себе буду применять, не хотелось бы негативных последствий, если этот прибор будет некачественным.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Хочу улучшить состояние кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb