Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Украшения
Украшения
HellenaДата: Пятница, 03.08.2018, 21:41 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки-красавицы, любите ли вы украшения? Не считая золота, носите ли вы бижутерию? Собираюсь в следующем месяце на свадьбу к подруге. Наряд уже купила, легкое платье с гипюром и шифоном бежевого цвета. Теперь хочу подобрать оригинальное украшение для завершения образа. Подскажите что выбрать, в каком цвете лучше?

Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 03.08.2018, 23:10

ElisДата: Пятница, 03.08.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю будет достаточно нежных длинных сережек в тон к платью, или же в цвет к сумочке и туфлям, тогда можно и контрастного цвета. Мне очень нравятся серьги в стиле Оскар де Ла Рента, они смотрятся просто шикарно, но могут перегрузить образ, если платье воздушное)

MilashechkaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я бы выбрала что-то с жемчугом наверное, и не обязательно длинные серьги, будут нежно и элегантно в то же время смотреться гвоздики и
нежную подвеску в комплект.

KatyshaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А как вы относитесь к украшениям ручной работы? Мне безумно нравятся сотуары из бисера и хрустальных бусин, это идеальное дополнение к образу. Цвет может быть любой, к бежевому платью все подойдет. В интернете много сайтов, где можно заказать подобные аксессуары с учетом ваших пожеланий. На этом сайте можете посмотреть примеры авторских украшений из бисера, может что-то понравится.

OlgaLeezДата: Вторник, 07.08.2018, 22:48 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я люблю носить серебряные или же золотые украшение, на бижутерию у меня аллергия! Стараюсь покупать каждый год что-то новенькое, так как мода постоянно меняется. Кстати, можете узнать с этого материала http://news24today.info/kakie-m....du.html какие украшения модные в этом году, об этом рассказывают эксперты Злато!

natasha17Дата: Среда, 15.08.2018, 18:04 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
ношу украшения из медицинского золота

IrinaEvtushenkoДата: Вторник, 21.08.2018, 12:52 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Можете заглянуть на данный сайт https://cashmere.ru/ там есть неплохие варианты бижутерии, может что- то как раз и подойдет к образу. Кстати, на свадьбу- бижутерия вполне адекватный вариант.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb