Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Домашняя одежда
Домашняя одежда
HellenaДата: Четверг, 02.08.2018, 22:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а в чем вы зачастую ходите дома? Что из одежды предпочитаете, в чем Вам удобно? И как считаете, что важней в домашней одежде - красота или комфорт?

KatyshaДата: Четверг, 02.08.2018, 22:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Для меня самое главное - это комфорт. И это касается не только домашней одежды, а одежды в целом. Я даже вещи, в которых на работу хожу, стараюсь покупать, чтоб было не только красиво, но и удобно.

ElisДата: Четверг, 02.08.2018, 22:30 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня мужу нравится, когда я хожу по квартире в его рубашке или в ночнушке, но это только по вечерам, когда ребенок уже спит. А вообще я хожу в шортах и майке.

MilashechkaДата: Четверг, 02.08.2018, 22:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Думаю, каждый человек ценит удобство в одежде, тем более в домашней. А что носить, это дело вкуса. Мой муж, к примеру, уже лет десять ходит дома в одних и тех же шортах, они уже реально протерлись до дыр, но он их обожает. Я сотню раз уже хотела выбросить, но он не дает, заставляет их зашивать и дальше носит. Я мне удобно в халате, летом легенький, зимой потеплей. На зиму, хочу себе плюшевый взять. Нашла уже интернет-магазин, здесь можно купить недорого домашний женский халат.

svetlana_mamaДата: Вторник, 13.11.2018, 03:42 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Блин, как-то резко похолодало у нас в квартире, надо наверно какую-то одежду теплую для дома присмотреть, а то заболеть не хочется к новому году, а то будет как в прошлом году с соплями лежала все праздники )) Кстати, как вам такие https://www.pijama.ru/zhenshhiny/odezda-dla-doma/material_trikotazh варианты? Думаю заказать себе парочку вещей на зиму, что скажете?

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Домашняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb