Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Физические нагрузки
Физические нагрузки
KatyshaДата: Среда, 25.07.2018, 18:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девушки, последние пару недель начала активно занимаюсь похудением, так как после родов набрала около 8 лишних кг, это катастрофа. Все расписано по часам, питание, физические упражнения. Вот вчера нагрянули не очень приятные женские дни, и у меня возник вопрос, можно ли заниматься физическими упражнениями в эти дни? Чувствую в принципе себя хорошо, и очень не хочется сбиваться с графика.

MilashechkaДата: Среда, 25.07.2018, 18:16 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже частенько задавалась этим вопросом, раньше ежедневно делала упражнения дома, больше всего приседания. Первые пару дней у меня самые болезненные, поэтому их пропускала, а с третьего продолжала дальше приседать.

HellenaДата: Среда, 25.07.2018, 18:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю вам не мешало бы посоветоваться с гинекологом. Раз уж вы серьезно занялись похудением, не будет лишним проконсультироваться у врачей о состоянии вашего здоровья, что можно, чего нельзя, это все таки не легко для организма. Точно не знаю, но, по-моему, некоторые упражнения допустимы в эти дни.

ElisДата: Среда, 25.07.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Похудение это конечно хорошо и здорово что вы решили собой заняться, но кроме красоты вашего тела, нужно думать и о его здоровье. В критические дни желательно воздержаться от физических нагрузок, ограничится максимум легкой зарядкой, иначе могут быть последствия. Вам будет полезно почитать статьи о том, что нельзя делать при месячных, вот одна из таких https://plannt.ru/chto-nelzya-delat-pri-mesyachnyh .

vydpekkerДата: Пятница, 27.07.2018, 10:58 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Заниматься упражнениями можно и во время месячных. Просто некоторые стоит избежать! В некоторых - сбавить интенсивность!

MargaritaRitaДата: Пятница, 27.07.2018, 10:59 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Согласна! Но у меня во время месячных обычно такое состояние, что жить не хочется!

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Физические нагрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb