Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Красота волос - наша сила
Красота волос - наша сила
BockaДата: Четверг, 19.07.2018, 23:38 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогуши, все мы знаем, что мужчины в первую очередь обращают внимание на наши волосы. Но у меня с ними проблема, они не послушные, сухие, и тд. Как вы ухаживаете за волосами в домашних условиях?

AlinkoДата: Пятница, 20.07.2018, 01:10 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Да все намного проще, чем многие думают) Я ухаживаю за своими волосами исключительно так, как рекомендуют в интернете, ведь сейчас так просто найти полезную информацию. Вот тут http://volos-gid.ru, например, есть очень много информации про уход за волосами в домашних условиях, ну просто море инфы. Я лично пользуюсь советами с этого сайта, и смело могу сказать ,что мои волосы выглядят просто обворожительно, и многие мужчины обращают на ни свое внимание. Так что рекомендую почитать там что к чему,  и сможешь тоже гордится своими волосами

DavifaДата: Вторник, 31.07.2018, 20:45 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Это точно! Все в волосах)

KroshkaSДата: Среда, 01.08.2018, 07:40 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
девочки, а у кого жирные волосы .что вы делаете?  может масачки специальные какие-то есть, я уже задолбалась мыть голову каждый день

romashka1Дата: Среда, 01.08.2018, 20:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KroshkaS ()
девочки, а у кого жирные волосы .что вы делаете?  может масачки специальные какие-то есть, я уже задолбалась мыть голову каждый день
Мне  от жирных волос нравится шампунь Нафтадерм. Он лечебный, поэтому часто пользоваться нельзя. Нормализирует сальные железы,  а содержит в себе много полезных компонентов,  в том числе и нафталанскую нефть.  ОМжно его использовать если есть перхоть

ira19840Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:15 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
У меня жирные волосы, всегда страдала от этого, пока не попробовала шампунь из горчичного порошка. Делаю его сама с добавлением ржаной муки, рецепт нашла здесь http://juliena.ru/poleznoe/shampun-iz-gorchicy Волосы после использования пышные и мягкие, без жирного блеска на следующий день.

Рина_ГоловинаДата: Вторник, 14.08.2018, 13:18 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата KroshkaS ()

У меня тоже волосы жирнятся быстро. Мне помогает маска с горчицей и зеленой глиной. Я смешиваю глину и горчичный порошок один к одному и развожу водой до нужной консистенции. Наношу на корни на 15-20 мин. Нашла рецепт такой маски вот в этой статье - http://adella.ru/beauty/maska-s-gorchitsej-dlya-rosta-volos.html. Кстати, там на сайте еще много полезной инфы по уходу, красоте и т.п.

natasha17Дата: Среда, 15.08.2018, 18:03 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
делаю маски

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Красота волос - наша сила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb