Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Покупки в интернете
Покупки в интернете
ЦарицаДата: Четверг, 12.07.2018, 10:58 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы покупаете себе одежду, или обувь в интернет-магазинах? Если да, то в каких? Делитесь? Я еще ни разу не заказывала, боюсь с размером не угадать. Ну а с другой стороны люди как-то же заказывают, и нормально.

ВаречкаДата: Четверг, 12.07.2018, 11:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я заказываю из интернета себе вещи, на Joom, скачала себе приложение такое на телефон. Там цены просто бомба, можно за копейки купить прикольную вещь. А если вам не подойдет размер, можно обменять.

MamylyaДата: Четверг, 12.07.2018, 11:04 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я часто заказываю из интернета себе одежду, и обувь тоже. Вы не поверите, но всегда размер приходил идеально подходящий. Я вообще счастливчик по жизни, поэтому из интернета не боюсь заказывать. Вот и сейчас думаю заказать кроссовки Нью Баланс женские https://fashion-me.ru/c/women-krossovki-kedy/new-balance. Понравились они мне, осталось только у мужа разрешения спросить. Мы просто с ним всегда советуемся во всем.

МилинкаДата: Четверг, 12.07.2018, 11:12 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Вообще никогда ничего из интернет магазинов не заказываю. Из-за своей трусости, боюсь не подойдет вещь. У меня еще и фигура такая нестандартная, я полненькая. Так что только в обычных магазинах покупаю себе вещи, а обувь так тем более.

KamilaДата: Четверг, 12.07.2018, 11:15 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне так понравился комбинезон Roxy на сайте этого магазина https://www.proskater.ru/cat/kombinezony_sportivnue/brand/roxy. Хочу заказать, но сомневаюсь, так как это будет мой первый опыт. Я привыкла примерять вещь перед покупкой, а тут как примеришь. Придется заказывать на свой страх и риск. Но если что я всегда смогу продать, если мне не подойдет, чего я конечно очень не хочу.

ElisДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:18 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Главное не заказывать в каких-нибудь сомнительных магазинах, внимательно изучить информацию на сайте, почитать отзывы, сделать необходимые замеры и можно заказывать. Мне пока все подходило что заказывала.

inspirationДата: Четверг, 19.07.2018, 08:54 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Я часто заказываю что-либо в интернете. Сначала я переживала, вдруг не подойдет размер, но, как ни странно, все было как раз. Сейчас смотрю синие кожаные куртки. Хочу купить. Мне кажется, что это очень стильно и модно сейчас. А синий цвет - мой любимый как раз!)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Покупки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb