Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Бюстгальтер
Бюстгальтер
KatyshaДата: Среда, 11.07.2018, 20:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, как вы относитесь  к покупке нижнего белья через интернет? Я всегда с недоверием относилась к таким покупкам, не представляла как можно выбирать себе бюстгальтер без примерки, но большинство моих знакомых практикуют интернет шоппинг на протяжении долгого времени и очень довольны. Вот и я решила попробовать купить парочку бюстгальтеров, понравилось латвийское нижнее белье здесь. Как считаете стоит рисковать?

Сообщение отредактировал Katysha - Среда, 11.07.2018, 20:29

HellenaДата: Среда, 11.07.2018, 20:34 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ну а почему бы и нет? Интернет покупки уже давно вытеснили обычный шоппинг по магазинам. Зачем часами ходить по магазинам, бить ноги, и покупать в три дорога, если можно спокойно с чашечкой горячего чая полистать страницы и выбрать себе подходящие вещи.

LubimochkaДата: Среда, 11.07.2018, 20:38 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже поддержу покупки в интернете, так как это очень удобно и экономно. Да и выбор намного богаче, чем в обычных магазинах. Вам главное свой размер правильно определить, кстати на сайтах, где продается нижнее белье есть специальные калькуляторы, чтобы вычислить размер, так что проблем возникнуть не должно.

MammyДата: Среда, 11.07.2018, 20:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже поддержу покупки в интернете, так как это очень удобно и экономно. Да и выбор намного богаче, чем в обычных магазинах. Вам главное свой размер правильно определить, кстати на сайтах, где продается нижнее белье есть специальные калькуляторы, чтобы вычислить размер, так что проблем возникнуть не должно.

ElisДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:14 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно стоит, если не попробуете будете сомневаться и дальше, а другие уже вовсю делают покупки через интернет, это удобно и экономно. Акции и скидки там бывают гораздо чаще, чем в обычных магазинах. Недавно прикупила красивые черные чулки, а пояс к ним не могу подобрать, все магазины обходила. Нашла шикарные пояса для чулок только на этом сайте, хочу заказать. Может кому-то пригодится, выбор белья там не маленький.

детки-конфеткиДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:48 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я еще ни разу не заказывала нижнее белье через интернет, как-то это очень рискованно. Ведь оно может не подойти, а вернуть уже не получится, будут выброшенные деньги. Проще уже переплатить и купить в обычном магазине после примерки

MelindaWДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:55 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже никогда еще не делала таких интернет-покупок раньше, а сейчас решила купить себе эротическое белье, хочу сделать мужу сюрприз на нашу годовщину свадьбы. Но я стесняюсь такие вещи в магазине смотреть, проще будет заказать по интернету. У меня уже даже в закладках есть один сайт https://insexas.ru/  Пока выбираю, уже второй день тайком от мужа сижу, листаю каталог)

natasha17Дата: Среда, 15.08.2018, 18:06 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
не заказываю,так как боюсь не угадать с размером

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Бюстгальтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb