Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Family Art
Family Art
BockaДата: Пятница, 06.07.2018, 18:43 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Family Art - сеть салонов, которая уже не первый год радует меня отличным качеством своих услуг, а моего мужа радует низкими ценами) Действительно, я уже не первый год обращаюсь в данный салон, и, надеюсь буду обращаться еще очень долго. Там работают отличные специалисты, которые не просто делают все круто, они еще очень чуткие люди, которые всегда готовы подсказать как лучше и открыты к диалогу. Да, я тут их расхваливаю всех, но действительно есть за что, любая красивая девушка будет благодарна мастерам, которые помогают поддерживать эту красоту на высоком уровне, да еще и не один год. Вот их сайт https://salonfamilyart.ru там вы сможете найти всю информацию про этот салон, про мастеров из этого салона, и их услуги. Я буду рада если мои подружки с форума будут ходить вместе со мною на процедуры красоты wink

yulia163Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:05 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
В Митино знаю только хорошую студию маникюра, пару раз ездила 
к ним, когда у подруги были завалы. В принципе делают хорошо за свои деньги,
я как-то не привыкла экспериментировать с мастерами, но опять таки повторюсь, моя
подруга которая мне делает не смогла, потому что плотный график.
Так что если интересно они находятся не далеко от метро Волоколамская, подругу рекомендовать
не буду, у нее и так много заказов, вряд ли там вписаться получится )

qwer63Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:08 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Каждые три недели делаю гель-лак, раньше ходила к одной девушки, которая работала на дома, очень мне нравилось как она делала ногти, но у нее родился ребёнок и сейчас она временно не работает. Сейчас хожу в салон красоты https://arte-lab.ru, он находится в самом центре города. Очень уютный красивый салон с приемлемыми ценами на услуги. Хожу к ним на маникюр(гель-лак), на покраску волос, пару раз ходила к косметологу на чистку лицу.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Family Art
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb