Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
Шампунь
Ulya19Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто какими шампунями пользуется? Я просто пользуюсь обычными,хочу перейти на профессиональные. Хотела бы узнать отличия есть вообще или нет?

andj95Дата: Пятница, 22.06.2018, 18:50 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вот тоже обычными. Пробовала конечно и профессиональные,но разницы по-моему никакой

Koroli_LirДата: Суббота, 23.06.2018, 23:39 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Эффект от хорошего шампуня мгновенный, ведь шампунь должен не только очищать ваши волосы, но и придавать им блеск. Я почти пол жизни провела в поисках подходящего шампуня, особенно для моих поврежденных краской волос. Когда в этом интернет магазине http://интернет-магазин-косметики.рф/ решила купить косметику, обратила внимание на био средства по уходу за волосами. Заказала себе био шампунь, бальзам и маску для волос, вся косметика натуральная, без химии. Результат меня более чем порадовал.

katzlodeykaДата: Суббота, 23.06.2018, 23:41 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Отличия конечно есть, увидите разницу после первого же применения.

elyamДата: Вторник, 26.06.2018, 09:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
конечно есть отличия, как минимум состав лучше

Karolina88Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:18 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я пользуюсь сейчас только шампунями styx Они реально крутые ,и от них действительно виден эффект . У меня очень быстро жирнятся волосы ,и что я только не пробовала ,но мне подошел только их шамнунь для жирных волос "Береза-Липа" ,я теперь с ним мою волосы раз в 3-4 дня ,а ни как раньше каждый день .

Сообщение отредактировал Karolina88 - Четверг, 28.06.2018, 18:18

СофияНДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:09 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я уже давно предпочитаю только шампуни от Philip Kingsley. Они сделаны из качественного, натурального сырья и отлично сказываются на состоянии моих волос. Я себе беру шампунь от перхоти, про перхоть забыла и к тому же волосы стали крепкими и блестящими.

IrinaEvtushenkoДата: Вторник, 10.07.2018, 17:52 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Есть отличия, лично у меня жуткие проблемы с выбором шампуня, если неудачно подобрать- может начаться перхоть и волосы начинают быстрее жирнеть! Я вот в последнее время покупаю шампунь с сайта https://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/ Forticea это укрепляющий шампунь от выпадения волос и очень им довольна.

Сообщение отредактировал IrinaEvtushenko - Вторник, 10.07.2018, 18:00

CafaraДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:19 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
и при перхоти шампунь надо правильно выбирать. Не дай бог шампунь для жирной перхоти использовать на голове с сухой перхотью, только хуже станет. Я вот пользуюсь нафтадермом, так он для жирной, потому что нормализует работу сальных желез головы и волосы перестают так сильно жирниться и перхоть перестает образовываться.

Dgina123Дата: Среда, 22.08.2018, 21:35 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Шампунь – это самое важное средство в уходе за волосами: если он будет подобран неправильно, то никакие маски и бальзамы не спасут здоровье локонов. Как правильно выбрать шампунь для волос, хотите узнать, пожалуйста, вот в этой статье есть подробный ответ на него http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/kak-vybrat-shampun/ . Очень хорошие советы даются, я ими сейчас и пользуюсь при выборе шампуня!

Светлана123Дата: Вторник, 18.12.2018, 01:28 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
мне нравится с коллагеном и ланолином шампунь, покупаю в аптеке, нареканий нет, волосы мягкие и блестящие

OksikДата: Среда, 09.01.2019, 23:10 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
нравится веганский шампунь с экстрактом помидора, не содержит сульфатов, парабенов, силиконов, надолго волосы с ним остаются чистыми, придает блеск и мягкость

Рина_ГоловинаДата: Среда, 06.03.2019, 20:44 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Я в последнее время, в основном, безсульфатными шампунями стараюсь пользоваться, они менее вредны для волос, хотя и промывают волосы иногда хуже сульфатных. Тут главное выбрать правильный шампунь. Я пользуюсь сейчас Elseve 3-в-1 Роскошь 6 масел, нашла его в рейтинге безсульфатных шампуней - http://vyborexperta.ru/krasota....hampuni. Волосы после него выглядят здоровыми и блестящими, и главное, укладываются легко. Для меня это важно)

KaralekДата: Среда, 13.03.2019, 19:10 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Шампунь периодически надо менять, чтобы волосы не привыкали

Карина10Дата: Среда, 13.03.2019, 23:02 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
мне шампту нравится

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb