Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Массажное кресло
Массажное кресло
nyashkaДата: Вторник, 19.06.2018, 16:03 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Давно уже мечтала о том, чтобы купить массажное кресло домой и вот наконец-то финансы позволяют совершить данную покупку. Мне профессиональное кресло не нужно, но самые дешевые пожалуйста не предлагайте, вполне устроит какой-то средний вариант. Подскажите пожалуйста, какое массажное кресло лучше взять?

АнгелСНебаДата: Вторник, 19.06.2018, 18:20 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если выбирать массажное кресло из средней ценовой категории, то отличным приобретением станет кресло YAMAGUCHI Lounge. Стоит оно в среднем 230 тыс. рублей, но можно найти скидку или акцию в каком-магазине и купить его подешевле. Такие кресла установлены в салоне у моей подруги и они реально прикольные.

vitaminkaCДата: Вторник, 19.06.2018, 20:23 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну даже не знаю, я вот себе не могу позволить массажное кресло домой, потому что это уж слишком дорого удовольствие. Да оно тем более занимает в помещение очень много места и я даже не знаю, куда его можно было бы поставить. Лучше уже ходить в специализированные места и получать удовольствие от массажных кресел там.

МатушкаДата: Вторник, 19.06.2018, 22:50 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас есть очень даже компактные массажные кресла и я недавно видела даже офисные массажные кресла. Я бы с удовольствием работала в офисе, если бы у меня там стояло подобное кресло и думаю любой со мной согласится. Конечно можно поставить массажное кресло и дома, тем более оно может служить в качестве обычного кресла. Узнать стоимость массажных кресел можно здесь: https://www.wellgallery.ru/catalog/massazhnye-kresla

elyamДата: Вторник, 26.06.2018, 09:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
а я бы не отказалась бы от массажного кресла)))

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:51 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
У самого была подобная ситуация и из личного опыта посоветую вам только одно - купить себе массажное кресло для дома https://www.yamaguchi.ru/vendingoviye-massazhnyie-kresla Вы не представляете на сколько это не заменимая вещь в доме, во первых экономит кучу времени, особенно после работы когда хочется побыстрее уже домой попасть, а во вторых не нужно тратить лишние деньги на массажиста.

ЛоркаПапкоДата: Вторник, 20.11.2018, 21:16 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Купите массажное кресло.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Массажное кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb