Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Собираемся на пляж
Собираемся на пляж
HellenaДата: Вторник, 05.06.2018, 23:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, так вышло, что уже пять лет не была на море, а в этом году наконец то все хорошо и отпуск у мужа летом, поэтому он предложил
слетать в Турцию. Я так обрадовалась. Но хочется выглядеть красиво, старые купальники уже страшные, нужно новый купить. Какие сейчас в моде? Посоветуйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 05.06.2018, 23:29

MilashechkaДата: Вторник, 05.06.2018, 23:41 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю как Вам, а для меня всегда было модно то, что нравилось и шло мне. Я в Инстаграмм иногда захожу на некоторые магазины одежды, в том числе и купальников, но в последнее время мне мало, что там нравится. В основном там наряды для подиума, а не для пляжа. Поэтому поеду на море в старом классическом купальнике.

ElisДата: Вторник, 05.06.2018, 23:57 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас очень много красивых и модных купальников, как открытых, так и сплошных. Советую купить оба, один будет для пляжа, а в другом будете ходить к бассейну. Все равно нужно будет переодеваться. Кстати, рекомендую посмотреть на этом сайте польские купальники. Очень оригинальные модели, я себе уже присмотрела парочку.

KatyshaДата: Среда, 06.06.2018, 00:09 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Еще можете в Малавице посмотреть, я там видела шикарные купальники. Что расцветки, что модели - просто бомба. Правда дороговато, но если не брать на один сезон, тогда можно позволить.

FaincaДата: Пятница, 08.06.2018, 11:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас модные цельные купальники.

LenhicДата: Пятница, 08.06.2018, 12:01 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мода понятие относительное, каждому свое. Одежда должна соответствовать фигуре, комплекции, а купальник в первую очередь. То, что подходит одному, другому не в тему. Лично я за модой не гоняюсь. Купила себе купальник на сайте совместных покупок http://slon-tut.ru/ . Большое разнообразие различных моделей. Подобрала себе подходящую модель. Супер подошел.

MelindaWДата: Вторник, 10.07.2018, 12:34 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я в прошлом году купила себе купальник танкини, он сейчас мой любимый. Он очень удобный, я немного набрала вес в последнее время и одеваю только цельные купальники, а с танкини можно и животик прикрыть, и подкатать и загорать, как в раздельном

детки-конфеткиДата: Вторник, 10.07.2018, 13:04 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата Fainca ()
Сейчас модные цельные купальники.

А мне кажется, что как раз раздельные купальники наоборот в моде, с высокими трусиками, я себе такой хочу купить. Но по магазинам мне ходить некогда, ребенка не с кем оставить, а мы в конце месяца на море собираемся. Вот нашла в интернете на этом сайте симпатичные купальники с высокими трусиками https://www.pijama.ru/zhenshhiny/kupalniki  Думаю, мне такая модель подошла бы, вот только никогда по интернету не заказывала такие вещи. Переживаю, а вдруг с размером не угадаю или с моделью

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Собираемся на пляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb