Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Первые морщинки
Первые морщинки
ZemljanichkaДата: Четверг, 31.05.2018, 06:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно обнаружила, что у меня появились первые морщинки, а ведь мне всего 30. Почему так рано начала стареть кожа лица? Какой крем мог бы помочь мне восстановить молодость?

СашаСветловаДата: Четверг, 31.05.2018, 06:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не бывает старческих морщин в 30 лет. Должно быть, у Вас мимические морщины, и они не связаны со старением. Но о лице необходимо заботиться, тогда Вам долго не придётся беспокоиться  о морщинах.  Можно купить любой крем, лишь бы  он подходил к Вашему типу кожи. Не забывайте делать пилинги и маски. А ещё неплохо предохраняет кожу от появления морщин  абрикосовое масло, особенно, если у Вас сухая кожа  https://www.med-konfitur.ru/catalog/abrikosovoe/ . Если купить абрикосовое масло, и применять его регулярно, то у Вас есть шанс  отодвинуть старость, даже не  обращаясь к косметологам.

Сообщение отредактировал СашаСветлова - Четверг, 31.05.2018, 06:58

AllexandraДата: Четверг, 31.05.2018, 06:51 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вы приукрашиваете, невозможно отодвинуть старость, не прибегая к помощи косметолога. Уход  за лицом поможет лишь сделать кожу свежей и сияющей, а для борьбы со старением необходимо посещать косметолога.

OzornicaДата: Четверг, 31.05.2018, 06:56 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, похоже, Вы просто слишком придирчивы к своей внешности. Эти мимические морщинки есть почти у всех в 30 лет. Не думайте о них, а живите, как жили.

inspirationДата: Пятница, 08.06.2018, 12:42 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я, как косметолог, могу посоветовать вам попробовать массаж лица со специальными средствами по уходу. Никаких уколов красоты в вашем возрасте я делать точно не рекомендую. Кстати я принимаю на дому, недавно купила кушетку косметологическую складную и приглашаю на дом клиентов, которые не успевают ко мне в салон, по моему графику.

MargaritaRitaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:36 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
да ладно вам. морщинки есть у всех и я думаю что не нужно настолько сильно переживать -самое главное -  поддерживать здоровый образ жизни.

svetlana_mamaДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:52 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Уколы красоты в наше время-не новинка, я лично эту нехитрую процедуру провожу регулярно, а кому стареть охота? Тем более, если есть возможность качественно и недорого, так сказать омолодиться. Обращаюсь только в клинику http://cosmetology-laserclinic.ru/ukoly-disport/  на Проспекте Вернадского, здесь самые демократичные цены у нас в Москве, а персонал опытный и внимательный, я всегда довольна результатом, никаких нареканий за всё время не было.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Понедельник, 11.06.2018, 13:52

MailiДата: Четверг, 14.06.2018, 09:33 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня рано начали появятся морщинки где-то в 23, и раньше я обходилась обычным детским кремом, то сейчас все нужны вещи по существенней. Мой косметолог посоветовала взять крем с улиточной слизью, я взяла так сказать попробовать. Сейчас мой любыми кремушек я без него некуда. Кожа нежная прям бархатистая love и морщинки мои разошлись. Приобретала здесь https://aptekalab.com/products/black-snail

OlgaLeezДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:29 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Я просто не обращаю на них внимание, делаю разные маски, покупаю крема и скрабы для лица как эти http://fitocosmetic.ru/catalog/skrab-dlya-litsa-narodnye-retsepty/ и таким способом замедляю развитие этих морщинок. Но от них не сбежать....

ViktoriaGrakДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:17 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
они у меня давно и я не парюсь

FORRAДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:35 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я сейчас и сама эффективные средства от морщин ищу.

LOLITAДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:01 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата FORRA ()
Я сейчас и сама эффективные средства от морщин ищу.
Мне лично очень хорошо восстанавливающая ночная маска от морщин Mizon http://mizonclub.ru/products/10705753 помогает. Это современная корейская косметика в составе которой экзотические ингредиенты используются. Маска именно во время сна работает) Утром реально классно после неё выглядишь) Кожа упругая и свежая) И с каждым днём мелких морщинок становится меньше)

STELENAДата: Четверг, 21.06.2018, 12:11 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мерси за совет) У самой морщины глубокие появляться стали.

Верони4каДата: Четверг, 21.06.2018, 12:16 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я тоже разными масками от морщин пользуюсь. Результат действительно есть.

elyamДата: Вторник, 26.06.2018, 09:30 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
у каждого это по разному. Все зависит индивидуально. Маски кремы нужны

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Первые морщинки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb