Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нижнее белье
Нижнее белье
HellenaДата: Среда, 30.05.2018, 18:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, как вы себе выбираете нижнее белье, и где обычно покупаете, просто в магазине, на рынке или может через интернет заказываете? Мне после родов сложно стало подобрать себе белье, грудь очень выросла, да и сама я набрала лишнего.

ElisДата: Среда, 30.05.2018, 18:44 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
У меня грудь не маленькая - пятый размер, и подобрать на нее лифчик, с хорошей поддержкой и широкими бретельками, можно только в магазинах для пышных дам. И то, пока выберешь - десяток перемеряешь. А в интернете заказывать, я б не рискнула никогда.

MilashechkaДата: Среда, 30.05.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Выбрать белье на пышные формы, довольно непросто, таких комплектов, чтоб были красивыми не так уж и много. Но как я заметила, в интернете выбор значительно богаче. Недавно еще нашла новый интернет-магазин, там наткнулась на белье фабрики Tribuna, очень мне понравилось, хочу заказать. Зайдите сюда, может и Вам что приглянется.

KatyshaДата: Среда, 30.05.2018, 19:20 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже часто покупаю вещи в интернете, в том числе и нижнее белье. Там действительно выбор больше, кстати и дешевле. А недавно открыла для себя Алиэкспресс, там вообще практически копейки все стоит, правда можно с размером не угадать.

alyoshaДата: Пятница, 08.06.2018, 20:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Добрый день. Лично я жене часто делаю сюрприз заказывая красивые колготки, чулки и которые нравятся не только ей, но и мне. Для этого я нашел подходящий интернет-магазин https://magazinkolgotki.ru/ , где есть довольно большой выбор колготок и чулков по достаточно привлекательной цене. Кстати можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.

MargaritaRitaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:37 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
ну лично я просто стараюсь следить чтобы белье было выполнено из натуральных материалов, чтобы оно не было синтетическим

archer_29Дата: Среда, 13.06.2018, 13:06 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
В магазинах интернета много хорошего белья.

Anastasia34Дата: Четверг, 14.06.2018, 21:05 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я покупала в прошлый раз хорошее белье в интернет-магазине Мадозе. Качество очень удивило, приятное на ощуп. К тому же, подошло, особенно бюстгалтер, очень волновалась по этому поводу. Вот их сайт https://modoza.com/, посмотрите, может тоже что-то прикупите.

elyamДата: Вторник, 26.06.2018, 09:35 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
я не брала, все таки его нужно мерять по возможности

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb