Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Косметика для лица
Косметика для лица
Инесса-бардоДата: Среда, 11.04.2018, 18:08 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
Статус: Offline
кто какой косметикой для лица пользуется? Я недавно открыла для себя корейскую косметику, это просто бомба

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Пятница, 13.04.2018, 20:17

МалинницаДата: Пятница, 13.04.2018, 08:31 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 3
а я пользуюсь эйвоном и орифлеймом- ничего плохого про эту косметику сказать не могу- нормальная. качественная, аллергии нет

Сообщение отредактировал Малинница - Пятница, 13.04.2018, 20:20

Марго-ритовнаДата: Пятница, 13.04.2018, 20:15 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
я пользуюсь профессиональной косметикой фирмы Анна Лотан , беру в оптовом магазине https://www.clubkoko.ru/ - выбор большой цены нормальные. а вот по эффективности с этой косметикой мало что сравнится

Bulka33Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:56 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
А я последнее время перешла на натуральною косметику, в частности японскую. По сравнению с другими видами, она на 100% содержит натуральные растительные и животные вещества. Как то уже пора отходить от этой злой химии и так её много в нашей жизни. Кстати, вот можете сами почитать про популярные японские бренды http://idealnoelico.ru/sredstv....ii.html. Здесь очень хорошо описаны все плюсы и минусы такой косметики, думаю вам тоже понравиться.

vydpekkerДата: Среда, 25.04.2018, 11:50 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Косметика для лица это вообще отдельная тема! У меня еще кожа очень чувствительная и я совершенно не могу покупать продукцию из масс-маркета, приходится заказывать натуральную, домашнюю даже

MargaritaRitaДата: Среда, 25.04.2018, 11:52 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
А я корейскую обожаю косметику! Особенно маски всякие для лица. Последней пробовала яичную...невероятная масочка! Очень здорово!

Vita777Дата: Среда, 25.04.2018, 11:53 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
У меня еще проблема, очень часто появляются прыщи. Я мажу, вроде, по-немногу всякими настойками, маски делаю, а оно то приходит, то уходит

RumbaQeДата: Среда, 25.04.2018, 21:36 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Цитата Vita777 ()
оно то приходит, то уходит
как я вас понимаю,у меня тоже вечные проблемы с  лицом,оно то сухое,то наоборот жирное,то прыщики появляются,то какие-то раздражения ,последнее время меня замучили чёрные точки,это просто тихий ужас,особенно на солнце.Купила себе  https://brithairgroup.com/internet-magazin/chyernaya-maska-dlya-litsa/ ,теперь спасаюсь только благодаря этой маске)Вообще сайт интересный и лчень много на нем всего полезного и нужного,уже не первый месяц пользуюсь им,доставка в сроки  и качество продукции не может не радовать)

IndilaДата: Пятница, 18.05.2018, 22:33 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
А я хочу усовершенствовать свои глаза с помощью одной хитрости которая называется татуаж стрелки с растушевкой фото естественный цвет! Прочитав статью и убедившись на примерах фотографий, чувствую, это то что нужно. Конечно процедура болезненная, но а что же поделать, красота требует жертв.

OlgaLeezДата: Суббота, 07.07.2018, 02:23 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Я вообще не часто пользуюсь косметикой, так что, проблем у меня с ней нет. Сделала татуаж бровей, ресницы не наращивала, пока только их крашу. Кстати, нашла вот недавно тушь для ресниц рейтинг https://vyborok.com/top-reyting-tushey-dlya-resnits/ лучших брендов. Указали как плюсы так и минусы, плюс ко всему, много обзоров есть!

FaincaДата: Четверг, 12.07.2018, 00:25 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже корейская нравится.

romashka1Дата: Вторник, 31.07.2018, 09:56 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Vita777 ()
У меня еще проблема, очень часто появляются прыщи. Я мажу, вроде, по-немногу всякими настойками, маски делаю, а оно то приходит, то уходит
 С настойками надо быть аккуратнее они пересушивают кожу. А так  в борьбе с прыщами хорошо справляется ретасол, он абсолютно не печет и более щадящий с иными средствами

lizzДата: Суббота, 25.08.2018, 15:50 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Цитата MargaritaRita ()
А я корейскую обожаю косметику!

По коже лица всегда очень много вопросов возникает, да и с косметикой приходится нередко экспериментировать. Что касается меня, то я могу в двух словах рассказать - уже несколько месяцев пользуюсь корейской косметикой - специально купила набор https://ln-c.ru/product....ferangs Сияние. Оптимальный вариант для моей кожи, как оказалось. Лучше пока ничего не встречала.

1215tДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:44 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
У меня корейская есть только декоративная, неплохая достаточно. Что касается  средств по уходу за кожей, то сейчас пользуюсь скрабом лореалевским, макияж снимаю салфетками итальянскими Intimo Sano, а крем тонизирующий фирмы со сложным названием, ручная работа)

irinarogina7Дата: Вторник, 11.09.2018, 14:29 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Для себе я недавно тоже открыла корейскую косметику, по уходу она очень хорошая и качественная. В последнее время только нею и пользуюсь, заказываю в интернет-магазине косметики Иль де Ботэ.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Косметика для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb