Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Покупка шапки
Покупка шапки
LolitaMoreДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какие шапки носят Ваши мужья? Мой всю зиму проходил в вязаной, но жаловался, что холодно. А мне, вязаные шапки вообще не нравятся на мужчинах, тем более тех, кому за 30. Поэтому я решила ему другую подобрать. Скажите, такие кепки мужские из нерпы еще в моде? Я хочу мужу купить, но пока не решилась.

KarolinakuДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:52 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мне кажется, что любую шапку нужно мерить, чтобы понять, как она будет сидеть на человеке. А такой фасон, как Вы выбрали, далеко не всем идет. Я бы на Вашем месте посоветовалась с мужем.

marishkamurДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:01 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Пойдите в магазин, где большой выбор шапок и пусть муж перемеряет, как можно больше моделей. Тогда Вы точно будете знать, какой фасон надо искать. Это поможет определиться с выбором.

LaraMishaДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:09 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мой муж носит вязаную шапку, и она ему очень идет. Она у него на флисе, теплая и симпатичная. Посмотрите шапки фирмы Коламбия или Гэп, они модные и качественные.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Покупка шапки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb