Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » вопрос к девочкам
вопрос к девочкам
AliyaGyseevaДата: Пятница, 09.03.2018, 12:24 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
стало интересно, как вы справляетесь с морщинами. можно ли раз и навсегда их убрать?

FransiДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:22 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
ну неееет....это что-то из области фантастики наверняка! ну не бывает так чтобы вот так взял и избавился от морщин совсем и навсегда. но вообще это нормально что они есть на лице. их не может не быть!

Нинулька65Дата: Понедельник, 12.03.2018, 00:26 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Цитата AliyaGyseeva ()
стало интересно, как вы справляетесь с морщинами. можно ли раз и навсегда их убрать?
Раз и навсегда их можно убрать только, если решитесь на подтяжку лица! Не верьте всем этим слухам о том, что есть уходовая косметика, которая способна избавить вас полностью от морщин. Это все бред! Только пластика реально исправляют дефекты, которые имеют место. Я знаю об этом не по наслышке потому как и сама делала круговую подтяжку лица в ЭлЭн Клиник https://elen-clinic.ru/ долго настраивалась, но все же послушала подружку. Офигенный результат! помолодела лет на 10) вот такой мой опыт!)

АзаллиЯДата: Среда, 14.03.2018, 09:40 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Если с лет 25 начать пользоваться определенными средствами для ухода то можно замедлить их появление.

ItinnaynДата: Пятница, 23.03.2018, 15:17 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Масочки разные, массажи. Вот только сейчас в Митино переехали, а здесь я почти ничего не знаю. Предется нового мастера искать, а я так уже к своей Светочке привыкла(

Анастасия_ОлеговнаДата: Пятница, 23.03.2018, 18:32 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Главное нужно понять, что от морщин никуда не деться, ведь с годами мы становимся старше и это естественный процесс. Но это не приговор, от глубоких морщин обычно избавляются с помощью аппаратной косметологии или инъекций, а вот с мелкими можно справляться даже в домашних условиях с помощью профессиональных средств или если использовать народное лечение дома. Что касается последнего, я сама в последнее время заинтересовалась этим вопросом, планирую на себе попробовать дрожжевые маски, вот здесь можете поискать рецепт приготовления, или возможно вы присмотрите для себя другое средство, все они обойдутся в копейки.

Сообщение отредактировал Анастасия_Олеговна - Пятница, 23.03.2018, 18:33

ValeriyaDДата: Суббота, 24.03.2018, 14:53 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Постоянно нужно следить за кожей, и не забывать это делать каждый день!! Я говорю о кремах, и об упражнениях для лица!

FraoAdalinaДата: Суббота, 24.03.2018, 14:59 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Награды: 2
У меня у самой что-то начали появляться, причем очень активно.. особенно на лбу. и все потому, что постяонно хмурюсь!! Аж бесит

МишельДата: Суббота, 24.03.2018, 15:05 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата Itinnayn ()
Масочки разные, массажи. Вот только сейчас в Митино переехали, а здесь я почти ничего не знаю. Придется нового мастера искать, а я так уже к своей Светочке привыкла(
Масочки я думаю вряд ли, они практически никогда не помогают восстанавливать кожу от морщин, только лишь как-то ее увлажнять) А вот по поводу массажа соглашусь, я сама его очень люблю, он редко попадают на сеансы из-за работы( Так что стараюсь еще и дома делать себе сама. А по поводу мастеров в Митино, вот можете посмотреть https://moemitino.ru/salony-krasoty , тут и мастеров хватает хороших, и самих салонов!

МишельДата: Вторник, 27.03.2018, 18:26 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Раз и навсегда от морщин не избавиться, против природы не пойдешь никак

ЭрсоДата: Вторник, 27.03.2018, 23:10 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Мне еще рановато, конечно, думать о морщинах, но вот моя мама уже просто всю ванную комнату заставила разными масочками и сыворотками, папа уже ругается  biggrin  Знаю, что из последних приобретений самый хороший результат получился от Лифтенсина. Мама утверждает, что мелкие морщинки почти полностью исчезли, а глубокие немного сгладились. Верить или не верить - уж не знаю, в Скайпе не особо видно... Но вот отзывы об этой сыворотке и впрямь хорошие. В принципе, можно и попробовать, тем более что цена не особо высокая.
Отпишитесь потом о результатах, если решитесь заказать))

BockaДата: Вторник, 03.04.2018, 03:17 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
У меня подруга сделала подтяжку лица в клинике http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/lica/plastika_litsa2/, и стала выглядеть великолепно. Да я бы и сама сделала подтяжку лица, но мне дороговато( Даже с учетом того, что в этой клинике низкие цены, мне все равно дорого

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » вопрос к девочкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb