Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Мода
Мода
AnitkaДата: Четверг, 08.02.2018, 00:48 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, расскажите, вы следите за модными тенденциями, стараетесь соответствовать или же у вас уже есть свой стиль, которому вы не изменяете? Хочу заняться обновкой своего гардероба к весне, а то после родов наконец-то похудела и хочется быть на высоте! Думала, может вы мне подскажете на что в этом сезоне стоит обратить внимание)

Анастасия_ОлеговнаДата: Четверг, 08.02.2018, 00:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда я прихожу замученная с работы, меньше всего думаю о моде)) Обычно захожу в магазин и выбираю что-нибудь интуитивно, а уже во время примерки все становится ясно) Я стараюсь выбирать что-нибудь удобное, но больше всего люблю различные рубашки и блузки, их можно сочетать буквально со всем, брюками и юбками, каблуками или кроссовками, и главное - можно носить спокойно на работу и на прогулки.

RakelleДата: Четверг, 08.02.2018, 00:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мода постоянно меняется, но всегда нужно относиться к выбору одежды индивидуально, кто если не вы знаете, что вам больше всего идет? Ведь типаж, фигура и стиль у всех девушек разный, нужно уметь подчеркивать свои достоинства. Но к примеру я больше всего предпочитаю яркие цвета в одежде, на весну планировала купить оранжевое платье, вот здесь увидела несколько моделей и влюбилась в этот цвет, так что теперь осталось определиться с фасоном.

ИваннаДата: Четверг, 08.02.2018, 01:03 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Да сейчас страшно смотреть на то, что показывают на модных показах, вы смотрели хоть раз неделю моды в Париже?) Иной раз вообще думаешь, а все ли в порядке с фантазией дизайнеров. А так, уже всем понятно, что сейчас в моде стиль 90-х, конечно я себя в таком не представляю, а вот подростки смотрю во всю стараются вернуться в эпоху моей молодости=)

ВиолеточкаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:06 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже люблю более яркие цвета в одежде

AnnushkaKДата: Вторник, 20.02.2018, 13:14 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
А я люблю быть разной, иногда ношу юбки, иногда брюки, все зависит от настроения и того, куда нужно идти. недавно вот начала уже вещи на весну подбирать, выбрала себе на https://www.kupivip.kz/catalog....ki стильные юбки, взяла пару в разных цветах. Доставка была быстрой, да и размеры подошли, теперь жду тепла, чтоб скорее их носить

ItinnaynДата: Пятница, 23.03.2018, 15:21 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я платье хочу купить красивое. Такое что б на выход было. Какие вообще цвета в моде в этом году? Что покупать и где?

МишельДата: Суббота, 24.03.2018, 15:02 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я лично никак не слежу. Всегда беру то, что нравится.

FraoAdalinaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:37 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Вообще стараюсь конечно следить, чтобы не выглядеть как из 90-тых) Но надо же еще подбирать то, что тебе идет))

KotywkaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:42 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Следить за модой надо, но не доводить до фанатизма . Одежда должна быть прежде всего удобной и вам должна идти. Я вот считаю, что девушки просто обязаны больше ходить в юбках и платьях, а не в джинсах. Недавно пот купила себе платье на весну, даже два) Очень понравились, не смогла решить какое лучше. Заказывала здесь https://majore-opt.ru/platya . Посмотрите, может быть и вам что-то будет по душе

alyoshaДата: Пятница, 30.03.2018, 13:58 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Всем привет, расскажите, вы следите за модными тенденциями, стараетесь соответствовать или же у вас уже есть свой стиль, которому вы не изменяете? Хочу заняться обновкой своего гардероба к весне, а то после родов наконец-то похудела и хочется быть на высоте! Думала, может вы мне подскажете на что в этом сезоне стоит обратить внимание)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb