Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Дизайн ногтей в 2018 году
Дизайн ногтей в 2018 году
ЕленаХохонинаДата: Вторник, 06.02.2018, 01:11 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
В этом году все так же актуальны стразы, бульонки и заклепкина ногтях или есть уже что-то новенькое?

yulia163Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:49 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мне всегда нравятся девушки, которые следят за своей внешность, маникюр, педикюр, спа-салоны и т.д. Мне, например, больше всего нравится классический маникюр,так как он подходит к любому наряду. Обычно я хожу в салон красоты, так как сама не умею делать, да и зачем, если есть профессионалы своего дела

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 04.04.2018, 14:08

qwer63Дата: Среда, 04.04.2018, 14:11 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Несколько вариантов красного (классический, коралл, алый), белый, черный, несколько нюдов (для разных тонов кожи), темно-синий, сине-зеленый, несколько вариантов розового(ярко розовый, нежно розовый, грязно розовый), шоколадный, серый, бордо, вишня, фиолетовый, с блестками мелкими несколько, с эффектом кошачий глаз, на https://veranail.com/ можно эти лаки заказать, там часто классные акции проходят и выбора много, что именно брать подскажут консультанты.

OlgaDДата: Пятница, 13.04.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я делала классный маникюр с помощью однофазного геля прозрачного и камуфляжа от
ТМ SAKURA - это сейчас в моде, а украшения, вроде стразиков и пайеток это никогда из моды не уйдет. Нарощенные ногти мне понравились, как глянцевые, удобно и быстро, а главное красиво смотрится.

КалинаДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:19 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я люблю классику, в основном делаю френч или просто одноцветный маникюр. Хотя в моде яркие и сочные оттенки на ногтях, я не позволяю себе такой роскоши. Думаю, что на лето, когда пойду в отпуск, можно на ногти нанести что-то поярче и с блеском, уже присмотрела подходящий гель-лак на сайте frenchnails.ru  и оформила заказ. Теперь жду доставку.

Верони4каДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:11 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Девочки, а есть проверенные мастера у вас ногтевого сервис по Москве. Моя в отпуск ушла аж на месяц((((

BaginyaДата: Понедельник, 16.07.2018, 09:27 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Ой, я и сама сейчас ищу такого.....

LisaVДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:33 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата Верони4ка ()
Девочки, а есть проверенные мастера у вас ногтевого сервис по Москве. Моя в отпуск ушла аж на месяц((((
О да.... все эти отпуска летом как всегда не кстати приходятся, когда хороший маникюр нужен практически здесь и сейчас. У меня такое тоже не раз было. Правда после того, как начала ходить в салон Нарцисс на маникюр (м.Митино) http://salonnarciss.ru/manikyur.html проблема сама по себе на нет сошла. Там все девочки хорошо маникюр делают, поэтому одного конкретного мастера не держусь - кто свободен, к тому и записываюсь.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Дизайн ногтей в 2018 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb