Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Спорт
Спорт
HellenaДата: Вторник, 06.02.2018, 00:26 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, занимаетесь ли вы спортом и каким? Кто-нибудь ходит в спортзал иди занимается дома? Как считаете возможно ли в домашних условиях привести фигуру в форму, или нужны только занятия в зале?

LubimochkaДата: Вторник, 06.02.2018, 00:52 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше конечно ходить на какие-нибудь занятия, будь то танцы или тренировки в спортзале, там будете работать на совесть, а дома чаще всего женщины себя жалеют или ищут оправдания, мол времени не хватило или еще что-то.

KatyshaДата: Вторник, 06.02.2018, 00:57 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я считаю что дома вполне реально заниматься спортом, я по своему опыту это знаю, главное желание. Я года три назад решила похудеть во что бы то ни стало, но возможности ездить в спорт зал не было, и я начала делать упражнения дома. Сначала конечно было тяжело, но как только увидела первые результаты, захотелось еще и еще и стала более усердно заниматься. А упражнения самые простые, планка, приседания, выпады, прыжки со скалкой, ну и пресс конечно.

MammyДата: Вторник, 06.02.2018, 01:18 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Да все возможно, если захотеть и собрать всю свою силу воли, мне вот как раз ее и не хватает. Я несколько лет ходила на фитнесс, в тренажерный зал и только так поправила фигуру. Диеты это не для меня, поэтому нужны только хорошие тренировки. А сейчас мы переехали в новый дом за городом и теперь я не смогу ездить в зал. Поэтому я решила сделать себе спорт зал дома и купить несколько тренажеров. Подыскала этот сайт и думаю мне подойдут Proxima тренажеры, купить сначала думаю велотренажер для себя и силовую скамью для мужа, а потом постепенно еще какой-нибудь.

детки-конфеткиДата: Четверг, 15.03.2018, 19:43 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я в зал хожу, не могу себя никак заставить дома заниматься, уже сколько раз пробовала. Меня почему то дома все отвлекает и лень вообще что-то делать, хочется побездельничать) А в зал когда приходишь, то деваться уже некуда, нужно тренироваться

MelindaWДата: Четверг, 15.03.2018, 19:55 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А у меня нет времени ходить в тренажерный зал, стараюсь заниматься дома. У меня есть гантельки, коврик, в ютубе я подписана на несколько каналов, где выложены комплексы упражнений, по которым я и занимаюсь. Еще хочу купить себе фитнес резинку, они идут трех цветов и отличаются нагрузкой при растяжении. Говорят, что они могут с успехом заменить занятия на силовых тренажерах. А для кардио можно купить себе тренажер Скандинавская ходьба, например https://5market.ru/gymbit-2-in-1 Он стоит недорого и места в квартире много не займет

hitrec322Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:39 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
нужно как-то после зимы тяжелой вернуться в зал

alexandra75Дата: Вторник, 27.03.2018, 14:47 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я хочу пойти на стретчинг или калланетику. Посоветуйте хорошего тренера в Отрадном!И что б зал был хороший. , не холодный.

МишельДата: Вторник, 27.03.2018, 20:27 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Я сама когда-то ходила в зал, так мало того, что было холодно, еще и душ не работал( Пришлось по этим причинам уйти. стала дома заниматься. Хотя в зал конечно лучше ходить, стараешься больше. Если вам надо именно в Отрадном найти тренажерку или фитнес-центр, то можете на сайте поискать https://moeotradnoe.ru/ .Здесь представлены все учреждения и организации ,которые есть в данном районе.

ValeriyaDДата: Среда, 28.03.2018, 14:38 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
А можете подсказать, где глянуть по Москве в принципе фитнес центры? А то хочу вот со следующей недели пойти, и начать вплотную заниматься собой.
Весна на дворе, а там не за горами уже и лето)))

MariLenaДата: Среда, 28.03.2018, 17:01 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Хожу в зал и занимаюсь дома, не прерываюсь с тренировками. Для меня спорт - это жизнь! Ребенка своего тоже приучаю к спорту.

DavifaДата: Среда, 28.03.2018, 20:21 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата ValeriyaD ()
А можете подсказать, где глянуть по Москве в принципе фитнес центры? А то хочу вот со следующей недели пойти, и начать вплотную заниматься собой.Весна на дворе, а там не за горами уже и лето)))
Я себе нашла очень хороший зал тренажерный, клуб Биосфера на Малой Калужской, искала через справочный сайт, вот дам ссылочку https://lovefit.ru/club-terrasport-kopernik-na-metro-polyanka , а вы можете перейти на главную страничку, там поискать по другим адресам, по другим станциям метро, вариантов очень много! И пора уже давно идти в зал, как раз таки осталась тут всего лишь то 2 месяца до лета! Вот так быстро летит время!

alyoshaДата: Пятница, 30.03.2018, 13:59 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше конечно ходить на какие-нибудь занятия, будь то танцы или тренировки в спортзале, там будете работать на совесть, а дома чаще всего женщины себя жалеют или ищут оправдания, мол времени не хватило или еще что-то.

МишельДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:23 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Дома лучше не стоит, если и идти - то только в тренажерный зал.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb