Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Появились морщины после лечения зубов
Появились морщины после лечения зубов
MalorneДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:13 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время заметила, что на лице появились складки у губ. Раньше то ли не было их, то ли не замечала. Лицо выглядит уставшим и старят эти морщинки ужасно конечно. Появилась вся эта «красота» после длительного лечения зубов… У кого тоже такое было? Пройдет со временем или нет?

MikaelaДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В смысле надеетесь, что само собой всё пройдет? Конечно нет

MalorneДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:20 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Блин((Обидно так….

KvickyДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:23 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
а что вы лечили, если не секрет??

MalorneДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:25 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
гранулемы в двух нижних зубах

KvickyДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:32 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ясно. У меня после такого лечения носогубка пошла тоже, мышцы ослабли из-за нагноения в десне, вот лицо и осунулось.. Главное сразу начать ухаживать , я мазала гелем с гиалуроном аптечным Dr Stern, обошлась без уколов

MalorneДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:37 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я уколы даже не рассматриваю.Спасибо, что поделились!

Нинулька65Дата: Понедельник, 26.03.2018, 19:52 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Вот-вот! И у меня тоже самое! Я не знаю что делать - крема вообще никакие не помогают.. Может кто подскажет нормальный салон, или косметологию по Марьино?

ValeriyaDДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:19 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Да какие уколы, вы что! От них потом, через время, кожа только хуже станет. И придется делать снова, и снова. Своего рода привыкание. Так что вот конкретно их я бы вообще не советовала. Есть куча других способов и процедур, массажи, крема, специальные упражнения.. но еще лучше просто обратится в косметологический центр, что там предложат. Они ведь на этом специализируются. А по поводу Марьино, вот советую https://mymarino.ru/org/bl-na-bratislavskoy-ulice ! У них все врачи хорошие, и делают все наилучшим образом)

OlgaKrasilinaДата: Вторник, 27.03.2018, 17:16 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Сходите к нормальному стоматологу лучше. Пусть посмотрит, может это как то связано именно с зубами. Такое бывает Я ходила на консультацию, мне посмотрели все и выставили счёт на круглую сумму за лечение и отбеливание. Хорошо что подруга посоветовала купонный сайт https://www.biglion.ru/brands/medmar/ , там я нашла скидочный купон в этой же клинике на 60%. Получилось и зубы вылечить, и сэкономить. Так что всем советую

FaincaДата: Вторник, 15.05.2018, 03:03 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Это мимические морщины, от того. что во время лечения постоянно приходится рот раскрытым держать.

AnatiДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:58 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Добрый день дорогие форумчане, по моему морщины появляются с возрастом, но и с ними сейчас можно бороться, лично я сделала биоревитализацию в косметологической  клинике SVclinica http://www.my-svclinica.ru/uslugi/biorevitalizaciya/ и очень довольна результатом, у них прекрасные специалисты и цены адекватные

AliyaGyseevaДата: Среда, 23.05.2018, 15:48 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
А не пробовали есть специальные упражнения, чтобы уменьшить морщинки. Моя мама с помощью таких, даже подбородок второй убрала. Правда делать их нужно не один день и не месяц.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Появились морщины после лечения зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb