Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шрамы после операции
Шрамы после операции
габриеллаДата: Вторник, 09.01.2018, 18:40 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как можно быстро убрать шрам после операции?

LimanovaДата: Пятница, 12.01.2018, 18:04 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У вас наверное после кесарева шрам? У меня такой некрасивый был и очень комплексовала, когда на пляж ходила. Я ведь после операции особо ничем шрам не мазала, как жил так и зажил. Потом уже узнала, что если бы Конрактубекс приобрела, то может и шрама не было видно. Хочу теперь записаться на удаление шрама лазером, говорят эффективно это. А узнала я про шрамы на животе отсюда https://beztravmy.ru/shramy/na-zhivote.html , подробно так все написано. Теперь я уверена, что к лету мой животик будет в порядке.

КалинаДата: Пятница, 12.01.2018, 18:24 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Быстро убрать шрамы думаю не получится, они со временем светлее становятся и почти не заметны

Инесса-бардоДата: Пятница, 12.01.2018, 19:32 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
если вы сделаете лазерную шлифовку. то шрамы уйдут, а так они все равно будут видны.

ItinnaynДата: Четверг, 18.01.2018, 10:53 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Лазарем как-то убирают шрамы. Правда процедура эта не из дешевых. В интернете можете поискать во сколько вам это обойдется.

RumbaQeДата: Пятница, 19.01.2018, 00:27 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Если шрам после операции не сильно глубокий , то вы можете попробовать лечить его различными кремами, есть очень много эффективных! К примеру , вот для лечения послеоперационных рубцов можно использовать такой крем https://imoferaza.ru/o-shram....peracii , он на отлично справляется с небольшими шрамами и рубцами, я сама на себе испробовала, тоже была небольшая операция на руке, остался шрам , а с помощью этого крема смогла его убрать!

жужаДата: Среда, 05.09.2018, 07:19 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
У меня когда остались шрамы после коррекции груди, мягко говоря я их потеряла после ГВ, то мне делали маммопластику шрама то если очень приглядеться можно что-то увидеть. Я очень довольна, все выглядит естественно и натурально, а главное у меня есть грудь.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шрамы после операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb