Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нарядная одежда на Новый год
Нарядная одежда на Новый год
пепамамаДата: Четверг, 07.12.2017, 02:52 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы уже купили себе новые наряды на Новый год? Я все никак не могу найти себе красивое платье:( Проблема в том, что у меня пышная фигура, 50-52 размер ношу, обходила все ближайшие магазины и не нашла ни одного красивого, молодежного платья, все как будто на женщин после 40. А мне всего 27, хочется  одеваться по молодежному. Не понимаю, почему производители шьют красивую таких девушек много и уверенна, они тоже хотят красиво одеваться.одежду в основном это 44-48 размеры, а дальше уже все серенькое. Ведь я не одна с такими формами.

rusalkaДата: Четверг, 07.12.2017, 03:08 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Дорогая автор, я вас понимаю, так как была в вашей ситуации. Носила долгое время 52 размер и плакалась, что нету красивой одежды. Но однажды мне все это надоело и я решила взять себя в руку и привести свою фигуру в порядок. Записалась в спортзал, перешла на правильное питание и спустя год меня никто не мог узнать, я похудела на 18 кг. Это придало мне уверенности в себе, появилось много новых поклонников, ну и конечно, само-собой проблема с выбором одежды исчерпалась, потому что я практически в каждом магазине я могу найти красивую вещь своего размера. Я вам искрение желаю последовать моему примеру, поверьте, оно того стоит. Главное, только поставить пред собою цель и идти к ней. Но это, к сожалению быстро не будет, нужно время, что-бы похудеть, а вам наряд нужен на Новый год, поэтому советую вам попробовать поискать для себя одежду в интернете. Вот тут, например https://trjapki.ru/ есть очень огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Я думаю что и для ваших пышных форм у них найдутся красивые наряды, вы только хорошенько поищите.

Сообщение отредактировал rusalka - Четверг, 07.12.2017, 03:12

пепамамаДата: Четверг, 07.12.2017, 03:16 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Спасибо большое вам за совет, я не раз пыталась сесть на диету, но у меня ничего не получалось. Наверное нету силы воли или может нужен хороший стимул, которого, к сожалению, тоже нету. О спортзале тоже думала, но мне стыдно туда ходить с такой фигурой, мне кажется что там все только и на меня смотреть будут.

rusalkaДата: Четверг, 07.12.2017, 03:31 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
По поводу спортзала - вы очень ошибаетесь, я туда хожу уже больше года и поверьте, туда приходят женщины с такими формами, что вы против них дюймовочкой будите:) это я вам серьезно говорю:) Так что вперед покупать абонимент:) По поводу диет - я бы их вам не советовала, потому что они дают только кратковременный результат, а потом, когда вы "спрыгиваете" с диеты, вес очень быстро возвращается и еще с небольшим плюсиком, ну, у меня точно так было. Самый лучший вариант, это как я уже писала, правильное питание. И оно должно стать для вас повседневным образом жизни, поверьте, питаться правильно - это не значит не вкусно. Это даже очень вкусной и еще полезно для организма. Если хотите, могу вам даже скинуть в личку расписанный рацион своего питания на неделю, если вам это интересно.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Нарядная одежда на Новый год
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb