Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Осветляющий крем для лица
Осветляющий крем для лица
claustrofobiaДата: Среда, 01.11.2017, 19:49 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, во время беременности у меня на лице появились пигментные пятна, думала, что после родов пройдут, но не тут то было  (((  Они еще заметнее стали, чем раньше. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь осветляющие крема для лица? Или уже смысла нет ничего делать? (

panakottaДата: Среда, 01.11.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я точно знаю,что в Тайланде продаются осветляющие крема. И эффект от них виден уже на третьи сутки применения. А вот в РФ не знаю , есть ли они.

missizoldaДата: Среда, 01.11.2017, 20:57 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У кремов Гарньер есть такая серия. Но вам лучше сначала с врачом посоветоваться. Возможно, что эти пятна появились на фоне гормонального сбоя в организме. Тогда крем тут не поможет. Нужно будет сдавать гормонограмму и подбирать лечение.

knopochkaДата: Среда, 01.11.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Кремы для лица осветляющие помогают в том случае, если пигментные пятна имеют красный оттенок. Если у вас коричневые пятна, то лучше будет обратиться к косметологу, чтобы вам провели лазерный пилинг, там эффект уже с первой процедуры виден. А по поводу крема, можете посмотреть ассортимент продукции здесь   https://lienn.ru/kremy-dlya-lica-osvetlyayushchie может быть подберете что-то для себя.

KamilaДата: Пятница, 03.11.2017, 15:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, столкнулась с подобной проблемой, и откуда эта пигментация берется только. Может, какой сбой в организме происходит после родов, не знаю. Тональным кремом не замаскируешь, все равно выделяется. В этом интернет магазине продается косметика Vov: http://www.vovmakeup.ru/. Нашла одно средство White Seed - это концентрированная витаминизированная сыворотка от пигментных пятен, наносится точечно. Думаю попробовать, очень надеюсь поможет.

Сообщение отредактировал Kamila - Пятница, 03.11.2017, 15:38

ЛискаДата: Понедельник, Сегодня, 01:02 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже давно пользуюсь маской белорусской, из серии для осветления кожи. Они помогает и от пигментных пятен, и от акне. И стоит недорого совсем. Хотя если пятна слишком темные, то наверное, тут лучше к косметологу сходить

MelindaWДата: Понедельник, Сегодня, 01:25 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А мне кажется, что у меня от солнца появились пигментные пятна. Этим летом их заметила. Они правда светлые, их пока легко замаскировать тональным кремом и корректором, но я уже забеспокоилась. Надо было пользоваться солнцезащитным кремом, а я как-то ленилась( Вот и результат теперь. А корейская косметика для лица действительно помогает пр таких проблемах? Я вот тут нашла осветляющие крема и сыворотки, но не знаю какой фирмы лучше взять. Девочки, кто пользуется корейской косметикой, посоветуйте хорошее средство, которое действительно работает

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Осветляющий крем для лица
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb