Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как убрать мелкие морщинки
Как убрать мелкие морщинки
Ketrin78Дата: Суббота, 09.09.2017, 15:55 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то косметические средства, которые могут убрать мелкие морщинки вокруг глаз? Уже появились, уколов боюсь, а вот что-то другое попробую.

lizzДата: Среда, 13.09.2017, 14:33 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Понятно, что с определенного возраста количество морщин начинает увеличиваться. Здесь как косметика по уходу нужна, так и декоративная косметика понадобится. Я бы порекомендовала косметику Лимони - посмотрите про нее по ссылке.

СемирамидаДата: Четверг, 14.09.2017, 21:27 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Морщинки вокруг глаз зачастую появляются при неправильном образе жизни. Нужно высыпаться и правильно питаться.

Алёнка123Дата: Пятница, 15.09.2017, 16:23 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне помогает витамин Е аптечный жидкий - бывает и в капсулах- просто супер. Наносишь на чистую кожу, потом через 30 мин промокаешь и все. Я это на ночь делаю. Утром супер.

КасандраДата: Суббота, 16.09.2017, 19:30 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мне избавиться от мелких морщин помогают средства по уходу за кожей вокруг глаз косметической профессиональной линии «Ангиофарм» http://cosmoprime.ru/catalog/pro/ANGIOFARM/Uhod_za_kojey_vokrug_glaz . Эффект потрясающий! Уже через несколько недель регулярного применения мелкие морщинки стали расходиться, исчезли темные круги под глазами.

SedalinaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, испробовано на себе, ни в коем случае не наносите в чистом виде витамин Е под глаза . Данный витамин является кислотой и используется для химического пилинга. После нанесения вы сожжете всю кожу век, и не то что не помолодеете, а состаритись лет на десять.

Алёнка123Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:28 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Извините, я ошиблась, конечно я имела в виду витамин А или ретинола ацетат. Но витамин Е я тоже использую, добовляю капльку (но не больше) в баночку с кремом, у меня http://www.pro-cosmetik.ru/brands/holy-land-cosmetics-(izrail)/2993.html, очень хорошо действует на кожу.

Сообщение отредактировал Алёнка123 - Воскресенье, 17.09.2017, 21:33

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как убрать мелкие морщинки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb