Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемная кожа
Проблемная кожа
Елена11Дата: Суббота, 09.09.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблемная кожа лица. Сейчас в поиске средств по уходу для таким типом кожи. Скажите, кто чем пользуется или пользовался? Что можете порекомендовать, а чего – наоборот, стоит избегать?

Ирина_БуравченковаДата: Четверг, 14.09.2017, 21:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Обратитесь к косметологу, он посоветует действенное средство для вашей кожи.

КасандраДата: Четверг, 14.09.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я бы Вам порекомендовала прежде всего с такой проблемой обратиться к дерматологу. Еще могу посоветовать лечебную линию по уходу за проблемной кожей лица http://cosmoprime.ru/catalog/pro/ANGIOFARM/Uhod_za_problemnoy_kojey . Эти средства эффективно очищают кожу и сужают поры.

AnnaRudinaДата: Пятница, 15.09.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Елена11 ()
У меня проблемная кожа лица. Сейчас в поиске средств по уходу для таким типом кожи. Скажите, кто чем пользуется или пользовался? Что можете порекомендовать, а чего – наоборот, стоит избегать?
Попробуйте что-то из домашних рецептов, если уходовая косметика не очень помогает.

Сообщение отредактировал AnnaRudina - Пятница, 15.09.2017, 22:44

vando4kaДата: Суббота, 16.09.2017, 16:58 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А в аптеке разве мало кремов и сывороток для лечения прыщей?

ValentinaKipnisДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:47 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мне было интересно про прыщи на https://cleanfacetips.ru/ почитать. Оказывается столько есть вариантов их лечения не дорогими аптечными средствами! Мы тут всё на косметологов полагаемся и на дорогущие процедуры, хотя вполне можем поправить состояние самостоятельно и причём даже очень эффективно.

CafaraДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:09 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
простая уходовая косметика при проблемной коже и не поможет. Здесь нужны лечебные аптечные препараты. Конечно надо поискать то что будет действовать именно на твою причину прыщей. Я много чего перепробовала прежде чем нашла свое средство - ретасол. Его ценность в том что он блокирует выработку сальных желез. Мне это здорово помогает.

Светлана89Дата: Суббота, 23.09.2017, 15:57 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ирина_Буравченкова ()
Обратитесь к косметологу, он посоветует действенное средство для вашей кожи.

Да правильнее будет обратиться к косметологу. Проблемы с кожей, чаще всего возникают из-за неправильного ухода. Косметологом будет проведена чистка лица. Благодаря этой процедуре с коже будет удалено излишнее кожное сало, так же уберутся такие дефекты, как шелушение. Такая процедура полезна для любой кожи, не только для проблемной.

CafaraДата: Суббота, 23.09.2017, 16:35 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
только учтите что проблему излишнего кожного сала чистка лица не решит. Сегодня его уберете а завтра опять выработается сальными железами. Поэтому я и упомянула ретасол что он именно то эту проблему и решает.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемная кожа
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb