Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемная кожа
Проблемная кожа
Елена11Дата: Суббота, 09.09.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблемная кожа лица. Сейчас в поиске средств по уходу для таким типом кожи. Скажите, кто чем пользуется или пользовался? Что можете порекомендовать, а чего – наоборот, стоит избегать?

Ирина_БуравченковаДата: Четверг, 14.09.2017, 21:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Обратитесь к косметологу, он посоветует действенное средство для вашей кожи.

КасандраДата: Четверг, 14.09.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я бы Вам порекомендовала прежде всего с такой проблемой обратиться к дерматологу. Еще могу посоветовать лечебную линию по уходу за проблемной кожей лица http://cosmoprime.ru/catalog/pro/ANGIOFARM/Uhod_za_problemnoy_kojey . Эти средства эффективно очищают кожу и сужают поры.

AnnaRudinaДата: Пятница, 15.09.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Елена11 ()
У меня проблемная кожа лица. Сейчас в поиске средств по уходу для таким типом кожи. Скажите, кто чем пользуется или пользовался? Что можете порекомендовать, а чего – наоборот, стоит избегать?
Попробуйте что-то из домашних рецептов, если уходовая косметика не очень помогает.

Сообщение отредактировал AnnaRudina - Пятница, 15.09.2017, 22:44

vando4kaДата: Суббота, 16.09.2017, 16:58 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А в аптеке разве мало кремов и сывороток для лечения прыщей?

ValentinaKipnisДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:47 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мне было интересно про прыщи на https://cleanfacetips.ru/ почитать. Оказывается столько есть вариантов их лечения не дорогими аптечными средствами! Мы тут всё на косметологов полагаемся и на дорогущие процедуры, хотя вполне можем поправить состояние самостоятельно и причём даже очень эффективно.

CafaraДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:09 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
простая уходовая косметика при проблемной коже и не поможет. Здесь нужны лечебные аптечные препараты. Конечно надо поискать то что будет действовать именно на твою причину прыщей. Я много чего перепробовала прежде чем нашла свое средство - ретасол. Его ценность в том что он блокирует выработку сальных желез. Мне это здорово помогает.

Светлана89Дата: Суббота, 23.09.2017, 15:57 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Ирина_Буравченкова ()
Обратитесь к косметологу, он посоветует действенное средство для вашей кожи.

Да правильнее будет обратиться к косметологу. Проблемы с кожей, чаще всего возникают из-за неправильного ухода. Косметологом будет проведена чистка лица. Благодаря этой процедуре с коже будет удалено излишнее кожное сало, так же уберутся такие дефекты, как шелушение. Такая процедура полезна для любой кожи, не только для проблемной.

CafaraДата: Суббота, 23.09.2017, 16:35 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
только учтите что проблему излишнего кожного сала чистка лица не решит. Сегодня его уберете а завтра опять выработается сальными железами. Поэтому я и упомянула ретасол что он именно то эту проблему и решает.

rozalindaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:32 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Я кроме чистки лица еще вкалываю ботокс для лица, подробнее здесь  https://plastichno.com/cosmetology/botox_otzyvy в складочки вокруг рта и «гусиные лапки». Я довольна результатом и теперь не покупаю дорогие крема в магазинах а делаю себе регулярные процедуры в салоне.

olya_fortiusДата: Пятница, 13.10.2017, 23:06 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу сказать только относительно того, что пробовала. Если есть прыщики - то в первую очередь салициловая мазь, и линия Гарниер, есть у них для проблемной кожи. А вот, что бы я не купила, так это наверное средства вроде Avon. Эффекта от таких у меня 0 было. Местами даже хуже сделала.

innaaДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:58 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
В последнее время частенько покупаю Skinlite моделирующую альгинатную маску  "Морские Водоросли"  . Отличная помощь коже- увлажняет, разглаживает и гораздо  чище стало лицо.

MellaniДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:41 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
У Ив Роше хорошая серия для проблемной кожи, попробуйте. Я с помощью их средств избавилась от следов постакне.

lanaruДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:37 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
У меня начиналось все с мелких высыпаний и переросло в демодекоз, поэтому крайне рекомендую заниматься своим лицом, потом будет сложнее. Давно уже косметические средства не помогают, сейчас дерматолог прописал эмульсию Бензилбензоат, она вообще борется со всякими гадкими клещами. Но нужно осторожно, разводить в нужных пропорциях с водой, дабы не пересушить кожу.

HaileyДата: Вторник, 17.10.2017, 10:40 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Нет ничего лучше, чем народные средства.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемная кожа
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb