Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » духи
духи
Марго-ритаДата: Среда, 09.08.2017, 01:05 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, кто каким ароматом парфюма пользуется. У вас один аромат или разные, на холодный и теплый сезон? Где вы их покупаете?

Валюшка-РудневаДата: Четверг, 10.08.2017, 18:02 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня много разных духов стоит, правда пользуюсь не всеми. Когда покупала понравился запах, а когда на себе немного поносила, то почувствовала что не нравится. Есть конечно любимые ароматы, которые есть в наличии всегда это Mochino "I love" легкий и ненавязчивый аромат с нотками цитруса.

ОлечеччкаДата: Четверг, 10.08.2017, 20:35 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Духи, на мой взгляд, нужны каждой женщине, хотя знаю девчонок, которые ничем не пользуются. Только важно подобрать именно свой аромат, говорят что если подушился и не чувствуешь на себе парфюм, но значит он действительно вам подходит

МилинкаДата: Четверг, 10.08.2017, 20:41 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
На первом месте моих любимых ароматов стоит Miss Dior Cherie, Dolce & Gabbana LightBlue и пока замены им не нашла. Но периодически покупаю что-то новое, если запах мне не подходит, то могу подруге подарить или обменяться. Недавно нашла парфюмированную косметику Виайзен, у них есть шампунь с духами, хочу купить тут . Может, кто-то пользовался?

Сообщение отредактировал Милинка - Четверг, 10.08.2017, 20:44

Ulya19Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:38 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне нравиться сладковатый запах, поэтому я пользуюсь Dior

lanaruДата: Пятница, 18.08.2017, 11:38 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я непостоянна в выборе ароматов, иногда хочется сладкие насыщенные духи, иногда холодные и свежие. Сейчас пользуюсь Armani Si, мне кажется, что он немного дерзкий, сразу заявляет о себе и уж точно с иными запахами не перепутаешь его. Достаточно стойкий, заказывала в инете вот здесь  xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai, на тот момент были дешевле, нежели в сетевых магазинах.

MiranaДата: Понедельник, 21.08.2017, 16:57 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Марго-рита ()
Девушки, кто каким ароматом парфюма пользуется. У вас один аромат или разные, на холодный и теплый сезон? Где вы их покупаете?

Разные. Сейчас уже покупаю в интернете, раньше в магазинах искала)

pal4ikkДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:26 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Mirana ()
Разные. Сейчас уже покупаю в интернете, раньше в магазинах искала)
У меня даже есть для ночного применения, люблю духи. Сейчас можно легко подбирать зная что модно будет в том или ином сезоне. Вот например в этом году модными в осенне-зимнем сезоне будут женские духи с теплыми и пряными ароматами. Прекрасным решением станут композиции, содержащие ноты мускуса, амбры, ванили, сандала, пачули, кедра, шоколада имбиря и мускатного ореха. Я лично тут обычно ищу то что меня интересует - http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi/parfyumernaya-voda/ духи очень хорошие, и как видите цены тоже приятные.

1214tДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:57 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата pal4ikk ()
У меня даже есть для ночного применения, люблю духи. Сейчас можно легко подбирать зная что модно будет в том или ином сезоне. Вот например в этом году модными в осенне-зимнем сезоне будут женские духи с теплыми и пряными ароматами
Никогда не понимала как можно покупать духи исходя из модных тенденций. Это же настолько интимная вещь, личный аромат и запах

Марианна23Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:52 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Марго-рита ()

У меня их много, но самый любимый, которым я могу пользоваться и зимой и  летом - это "Армани", вот такой https://www.bon-elixir.ru/brands/armani/
Только, почему-то в парфюмерных нашего города его сложно найти, поэтому приходится заказывать в интернете, на сайте "Бон Эликсир".

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » духи
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb