Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
Шампунь
zimaletoДата: Среда, 02.08.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а каким шампунем Вы пользуетесь? Посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для ломких, склонных к выпадению волос. А то что-то после окончания ГВ у меня- совсем с волосами плохо стало. После каждого расчесывания на щетке остается целый клубок.

Smorodino44kaДата: Среда, 02.08.2017, 16:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А я для себя отметила, что не вижу абсолютно никакой разницы между дорогим шампунем, купленном в салоне и самым обычным шампунем, купленном в магазине бытовой химии. Тогда зачем платить больше?

marinazvezdaДата: Среда, 02.08.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я сейчас перешла полностью на детские средства для мытья волос. Как-то у меня закончился шампунь и пришлось помыть голову детским. И вы знаете, мне настолько понравилось состояние волос после такого мытья, что теперь мою голову только детскими средствами. Причем, мой муж и старшая дочь- также последовали моему примеру.

stepawkaДата: Среда, 02.08.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Ну не скажите! Вы когда-нибудь пробовали шампуни с кератином или профессиональные ухаживающие шампуни? Никогда не поверю, что эффект от таких средств можно сравнить с эффектом от детского шампуня. Автор, а Вам бы я посоветовала попробовать шампуни без парабенов и красителей. Я сама сейчас ищу что-то особенное для своих несчастных волос. Нашла вот такой парфюмированный шампунь, мне очень понравился состав и к тому же очень хочется ощутить аромат. Поспрашиваю у нас в салонах, вдруг где-то он уже появился.

ольга33Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:32 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата marinazvezda ()
А я сейчас перешла полностью на детские средства для мытья волос. Как-то у меня закончился шампунь и пришлось помыть голову детским. И вы знаете, мне настолько понравилось состояние волос после такого мытья, что теперь мою голову только детскими средствами. Причем, мой муж и старшая дочь- также последовали моему примеру.
Какой именно берете?

Karolina88Дата: Пятница, 11.08.2017, 09:24 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, добрый день! Очень часто на фоне ГВ женщины сталкиваются с такой проблемой, после завершения все должно постепенно прийти в форму. Если всё-таки эта проблема не исчезнет, то советую вам обратиться в http://www.vita-spa.ru салон красоты к профессиональному  сертифицированному врачу-трихологу, он должен определить причину и подобрать правильное решение. Не стоит заниматься самолечением и экспериментировать со своими волосами. Всего доброго!

citiДата: Пятница, Вчера, 11:42 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Вообще шампунь это такая индивидуальная штука, одному подходит, второму нет. Я пользуюсь вот таким https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/kosmetika-dlya-volos/shampuni/ Londa для поврежденных волос. У меня кроме того, что дико выпадают волосы, так еще и секутся. Вообще стараюсь шампунь менять, иначе волосы привыкают и никакого эффекта уже нет.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb