Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
Шампунь
zimaletoДата: Среда, 02.08.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а каким шампунем Вы пользуетесь? Посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для ломких, склонных к выпадению волос. А то что-то после окончания ГВ у меня- совсем с волосами плохо стало. После каждого расчесывания на щетке остается целый клубок.

Smorodino44kaДата: Среда, 02.08.2017, 16:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А я для себя отметила, что не вижу абсолютно никакой разницы между дорогим шампунем, купленном в салоне и самым обычным шампунем, купленном в магазине бытовой химии. Тогда зачем платить больше?

marinazvezdaДата: Среда, 02.08.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я сейчас перешла полностью на детские средства для мытья волос. Как-то у меня закончился шампунь и пришлось помыть голову детским. И вы знаете, мне настолько понравилось состояние волос после такого мытья, что теперь мою голову только детскими средствами. Причем, мой муж и старшая дочь- также последовали моему примеру.

stepawkaДата: Среда, 02.08.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Ну не скажите! Вы когда-нибудь пробовали шампуни с кератином или профессиональные ухаживающие шампуни? Никогда не поверю, что эффект от таких средств можно сравнить с эффектом от детского шампуня. Автор, а Вам бы я посоветовала попробовать шампуни без парабенов и красителей. Я сама сейчас ищу что-то особенное для своих несчастных волос. Нашла вот такой парфюмированный шампунь, мне очень понравился состав и к тому же очень хочется ощутить аромат. Поспрашиваю у нас в салонах, вдруг где-то он уже появился.

ольга33Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:32 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата marinazvezda ()
А я сейчас перешла полностью на детские средства для мытья волос. Как-то у меня закончился шампунь и пришлось помыть голову детским. И вы знаете, мне настолько понравилось состояние волос после такого мытья, что теперь мою голову только детскими средствами. Причем, мой муж и старшая дочь- также последовали моему примеру.
Какой именно берете?

Karolina88Дата: Пятница, 11.08.2017, 09:24 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, добрый день! Очень часто на фоне ГВ женщины сталкиваются с такой проблемой, после завершения все должно постепенно прийти в форму. Если всё-таки эта проблема не исчезнет, то советую вам обратиться в http://www.vita-spa.ru салон красоты к профессиональному  сертифицированному врачу-трихологу, он должен определить причину и подобрать правильное решение. Не стоит заниматься самолечением и экспериментировать со своими волосами. Всего доброго!

citiДата: Пятница, 18.08.2017, 11:42 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Вообще шампунь это такая индивидуальная штука, одному подходит, второму нет. Я пользуюсь вот таким https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/kosmetika-dlya-volos/shampuni/ Londa для поврежденных волос. У меня кроме того, что дико выпадают волосы, так еще и секутся. Вообще стараюсь шампунь менять, иначе волосы привыкают и никакого эффекта уже нет.

КонфеточкаДата: Суббота, 19.08.2017, 16:05 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата zimaleto ()
Девочки, а каким шампунем Вы пользуетесь? Посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для ломких, склонных к выпадению волос. А то что-то после окончания ГВ у меня- совсем с волосами плохо стало. После каждого расчесывания на щетке остается целый клубок.
У меня аналогичная проблема. Буду делать короткую стрижку!!!

1214tДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:58 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вот не поверите, но мне стал помогать шампунь Чистая Линния, никогда им  не пользовалась, сейчас решила попробовать  резуьтат прям на глаза

KamilaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:07 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Это просто нехватка витаминов, у меня так же было. Вам нужно побольше овощей, фруктов кушать, чтобы пополнить запас витаминов в организме. Хороший шампунь, который восстанавливает волосы, лучше конечно купить. Можно даже маску еще какую-нибудь, так сказать, чтобы эффект был сильнее. Я бы рекомендовала выбирать профессиональные средства по уходу за волосами. Например, вот сайт, Londa Professional - это профессиональная косметика для волос, которая там предоставлена. Возможно, вы подберете для себя какой-нибудь шампунь.

LidiyaSДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:03 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас большой выбор

CafaraДата: Суббота, 16.09.2017, 11:29 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
а у меня к тому что волосы после знойного лета всегда становятся сухими и ломкими  так в этот раз еще и такая напасть со мной случилась как перхоть. К тв рекламным даже и не думала обращаться потому что от знакомых столько нелестного наслушалась. Прямиком в аптеку и прошу что нибудь совершенно новое необычное но действенное. Вот мне посоветовали какую то новинку шампунь нафтадерм. Я сразу взяла потому что знаю что такое нафталана на основе которой он сделан. И не прогадала. После 3 мойки о перхоти забыла. Да к тому же волосы стали такие послушные укладываются хорошо и на вид уже совсем не пересушенные.

Светлана89Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:07 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата zimaleto ()

Это все индивидуально, конечно, каждому свое подходит. Но скажу, что лучшее решение это перейти на профессиональные средства для волос https://moisturizing.ru/d/4hair/t/shampoo. Свои волосы привела в порядок при помощи шампуня с кератином. Сейчас они выглядят здоровыми и проблем таких, как выпадение не знаю.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Шампунь
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb