Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Зарубежный шопинг
Зарубежный шопинг
ВарвараДата: Среда, 02.08.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь из вас покупает вещи в зарубежных интернет-магазинах? Может поделитесь адресом, где есть недорогие, но качественные вещи? Скоро осень, хочу новую одежду купить к сезону.

ВалерияФДата: Среда, 02.08.2017, 11:06 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Можете заглянуть сюда https://www.sale24.by/ , там точно выгодный шопинг, судя по ценам. Ну, а насчет качества зарубежной одежды (кроме Китая) думаю, сомневаться не стоит. Такие бренды как Оtto, Zara и другие уже завоевали популярность среди покупателей. Да и процент положительных отзывов об этом сервисе составил 99,5%.

Виктория01Дата: Среда, 02.08.2017, 11:09 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня подруга заказывала себе толстовку и джинсы на Али.., ждала посылку почти полтора месяца, уже думала, что совсем не придет.Видимо, надо заказывать на предстоящий сезон заблаговременно, а то придет к весне)).

DinarochkaДата: Среда, 02.08.2017, 11:12 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я как-то раз заказывала себе платье по интернету, пришло на два размера больше. Кое-как продала, и с тех пор, пока не примерю, не беру, поэтому и приходится иногда переплачивать.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Зарубежный шопинг
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb