Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Украшения
Украшения
Виктория01Дата: Среда, 02.08.2017, 10:27 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Какие украшения вы предпочитаете носить - золото, серебро или бижутерию?  Я собралась отнести все свои старые золотые украшения и заказать в ювелирной мастерской себе красивый набор. Может добавить какой-нибудь драгоценный камень?

Сообщение отредактировал Виктория01 - Среда, 02.08.2017, 17:21

ВалерияФДата: Среда, 02.08.2017, 10:45 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне лично очень нравятся натуральные камни. У меня есть несколько комплектов (серьги+кольцо) из топаза, яшмы и аметиста, надеваю их под конкретный наряд, подходящий по цветовой гамме. Очень хочу еще купить шпинель вот тут https://gemlovers.ru/shpinel/  , только пока не могу определить какого цвета мне не хватает в моей коллекции. Очень привлекает вот такой, думаю очень здорово смотрится с белым золотом.

DinarochkaДата: Среда, 02.08.2017, 10:53 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мне муж подарил на годовщину свадьбы золотой браслет, теперь ношу его не снимая)), это мой самый дорогой подарок. Теперь вот думаю, чем его порадовать wink в ответ.

ВарвараДата: Среда, 02.08.2017, 10:56 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Судя по цене, шпинель - дорогой камень, и позволить его не каждый может. Но если бы мне кто-нибудь преподнес его в подарок, я бы не отказалась. В моей коллекции есть и серебро и золото, но такой роскоши, конечно, нет.

djulidarДата: Четверг, 03.08.2017, 14:51 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цена шпинели думаю зависит от цвета камня!У меня набор из серебра с черной шпинелью, и я бы не сказала, что он дорого стоил

alin_ka2005Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:19 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
в основном ношу крашения из золота вот как такие сережки https://parure.at/section/sergi-iz-zolota/ и колечко. но если мне по наряду подходит что то из бижутерии или серебренных украшения, то ношу и такое. украшений у женщины должно быть много и всяких разных.

AnnaVavilinaДата: Четверг, 10.08.2017, 13:01 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата Dinarochka ()
Мне муж подарил на годовщину свадьбы золотой браслет, теперь ношу его не снимая)), это мой самый дорогой подарок. Теперь вот думаю, чем его порадовать wink в ответ.

У меня серебряных браслетов до недавнего времени было восемь штук - четыре из них продала, просто потому что не ношу.
А мужу покупали в https://raskat97.ru/catalog/serebryanye-tsepochki/ цепочку на руку. Каждый день носит, любит он из вещей делать фетиши. Каждый день, когда выходит из дома обязательно с собой: наручные часы, цепочка на руку и на шею, кошелек, небольшая сумка или рюкзак, блокнот, ручка, книга...
А потом еще говорят, что вы там девушки носите в ваших сумочках!? А сами?))

ValentinkaValyaДата: Четверг, 17.08.2017, 11:58 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
очень красиво на фото смотрится

ВиолеточкаДата: Суббота, 19.08.2017, 20:49 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Я очень люблю носить украшения, но не люблю бижутерию, лучше потратить деньги на золото или серебро, но так я буду уверенна в качестве и в том, что не один год носить буду. я себе недавно кстати подобрала красивое кольцо с рубином на https://gold24.ru/products/kol-ca/s-rubin . Колечко не большое, но стильное. А цена в разы дешевле чем в магазине. я очень довольна покупкой, хочу еще браслетик подобрать

Анастасия57Дата: Пятница, 22.09.2017, 19:14 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно же золото или серебро, что-то неброское, на каждый день. А вот к специальным случаям я покупаю бижутерию, но дорогую, чтобы качественная была и я еще не раз надеть могла. Вот, кстати новые серьги с турмалином такие купила http://www.stokamney.ru/catalog/category/sergi_s_turmalinom/ . Под деловой костюм, смотрятся хорошо

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Украшения
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb