Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Привести ногти в порядок
Привести ногти в порядок
пепамамаДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:17 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне на следующих выходных идти на свадьбу и нужно привести ногти в порядок. Не знаю даже, что и выбрать, а самой этим заниматься некогда. Посоветуйте, что мне можно сделать с ногтями?

каролиннаДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:24 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Поскольку у меня руки не доходят приводить постоянно ногти в достойный вид, а работаю я с людьми, то хожу к мастеру ногтевого сервиса и делаю наращивание гелем. Как-то пробовала акриловые ногти, но они мне меньше понравились.

rusalkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:33 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Если у Вас своя форма и состояние ногтей хорошее, то незачем делать с ними лишние процедуры. Достаточно будет сделать аккуратный маникюр. У меня тоже скоро праздник намечается, и я думаю, что скорее куплю лак для ногтей https://shop.inglot.com.ru/catalog/nogti/lak_dyshashchiy_o2m/ и самостоятельно их накрашу, нежели буду выбрасывать лишние деньги на мастера.

АнжелаДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:50 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Пойдите в маникюрный салон и мастер вам за определенную плату сделает ваши ногти очень красивыми. Я всегда так делаю, если знаю что мне надо будет идти на какое-то торжество.

lizzДата: Среда, 02.08.2017, 09:59 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Летом для меня ногти привести в порядок - первостепенная задача, особенно что касается педикюра. Но самой не всегда получается справиться быстро с проблемами, такими как натоптыши, например, поэтому в свое время удачно нашла мастера опытного в кабинете медицинского педикюра http://profpedikur.ru/ - отлично справляется.

LOLITAДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:32 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я сама своими ноготками заниматься хочу) У меня это довольно таки неплохо получается) Да и на походы в салоны время тратить не надо. Может кто поделиться секретом, где можно отличного качества гель-лаки заказать?

STELENAДата: Пятница, 11.08.2017, 16:04 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
В салоны за маникюрами я и сама давно уже не хожу. Это и дорого, и время специально выбирать надо. Стараюсь самостоятельно дома ногти в порядок приводить. А на сэкономленные денежки  в интернет-магазине FRENCН  заказываю себе по самым выгодным ценам гель-лаки TNL http://frenchnails.ru/catalog/tnl .  Это профессиональная косметика для ноготков, которую во всех дорогих салонах используют. К стати, девочки,  сейчас там отличная акция идёт. И можно брендовые гель-лаки очень выгодно купить)  Так, что кому для личного пользования надо, советую не медлить.

Veter33Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:54 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет всем мамочкам))

Veter33Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:56 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Свадьба у вас уже прошла, а какой же вы все таки выбрали маникюр?

Veter33Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:58 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Забыла написать, что я предпочитаю яркий маникюр, чтоб видно было, например, ярко красный, или с блестками.

Ulya19Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:45 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Мне всегда нравятся девушки, которые следят за своей внешность, маникюр, педикюр, спа-салоны и т.д. Мне, например, больше всего нравится классический маникюр,так как он подходит к любому наряду. Обычно я хожу в http://www.vita-spa.ru/ салон красоты, так как сама не умею делать, да и зачем, если есть профессионалы своего дела

ElshanaДата: Среда, 23.08.2017, 17:43 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Ногти нужно каак-то оригинально покрасить - все таки свадьба)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Привести ногти в порядок
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb