Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как Вы относитесь к тату?
Как Вы относитесь к тату?
MamylyaДата: Вторник, 27.06.2017, 13:54 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки, есть ли у Вас тату??? Как вы относитесь к татуировкам??? Какие больше нравятся цветные и черные??? Хотели бы сделать себе тату??? ⁣Я в скором времени заканчиваю вторые курсы татуировки, хочу узнать Ваше мнение по поводу тату, возможно эту тему читают профессиональные мастера тату, подскажите где Вы покупаете себе оборудование и материал??? Спасибо за каждый ответ!!!

stepawkaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я плохо отношусь к тату, это смотрится просто ужасно, особенно если тату цветное. Пройдёт ещё немного времени и они станут неактуальными.  Лучше не делать их.

ВаречкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:13 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне очень нравятся тату, у меня их пять и пока я не собираюсь останавливаться! Все мои тату в одном оттенке, не люблю, когда они яркие и цветные, люблю когда все в гармонии.

АнонимкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:33 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я к татуировкам отношусь положительно. У меня их три. Если Вы хотите стать хорошим, востребованным и популярным мастером, никогда не стоить экономить на своих материалах. У профессиональных мастеров всегда все на высоком уровне. Материал, оборудование и инструменты всегда стоит покупать в профессиональных магазинах. Найдите для себя хорошего поставщика. Как вариант можно посмотреть в этом интернет магазине

Сообщение отредактировал Анонимка - Среда, 28.06.2017, 07:48

МамаМомонтенкаДата: Среда, 28.06.2017, 14:03 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если сильно хотите, то сделайте которая временная. Если о моем отношении, то я против, это не просто рисунок на теле, это еще и влияние на энергетику.

SaffaДата: Среда, 28.06.2017, 22:58 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
отрицательно. У меня нет тату. А делать или нет другим - их личное дело)

MelindaWДата: Четверг, 29.06.2017, 01:28 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Если тату аккуратная, невульгарная и красиво смотрится, то почему бы и нет. Но в все хорошо в меру, потому что есть люди, которые увлекаются этим и остановится уже не могут. Но себе бы я татуировку точно не сделала. Во-первых, очень боюсь боли, а во-вторых, у меня есть еще страх, что могут занести какую-то инфекцию. А вот временные тату - это как раз то, что нужно. Сейчас ведь без проблем можно  купить специальную хну для тату, вот такую http://www.indokitay.ru/catalog/khna_dlya_tatu_mekhendi/ Стоит она ерунду, есть разных оттенков, трафареты даже есть. И можно менять себе рисунок сколько хочешь

МятнаяДата: Пятница, 07.07.2017, 00:34 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я против тату. У меня нет ни одной.

MariLenaДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:39 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
отношусь хорошо, если смотрится хорошо!

aygeДата: Четверг, 20.07.2017, 13:56 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
отрицательно

МурашовочкаДата: Среда, 27.09.2017, 09:04 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Отношусь отлично, положительно. Только все должно быть в меру. Девушек очень украшают небольшие тату в необычных местах. Видные только в определенной одежде. Я сделала на лопатке в тату салоне в Москве https://crazytattoo.ru/ceny/ Если кому надо - есть цены и фото на сайте. Можно подобрать что хотите.

LenhicДата: Понедельник, 02.10.2017, 03:32 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Лично мне не нравится. Отрицательно отношусь.

ValentinaKipnisДата: Среда, 10.01.2018, 22:42 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне очень тату нравится. Но особое внимание стоит уделить именно поиску хорошего мастера.

LisaVДата: Четверг, 11.01.2018, 13:21 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата ValentinaKipnis ()
Мне очень тату нравится. Но особое внимание стоит уделить именно поиску хорошего мастера.
Да это наверняка задача номер один....

AnnaRudinaДата: Четверг, 11.01.2018, 15:53 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Цитата ValentinaKipnis ()
Да само собой. Только хороший мастер сможет дать гарантию того, что процесс нанесения татуировки будет безопасным для здоровья. Читаю на новостном интернет-ресурсе , на что первоначально следует внимание обращать и как ухаживать потом за кожей после процедуры. Если всё делать правильно и аккуратно, то наверняка тату будет украшением, а не комплексом и вашей сокрушительной ошибкой.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как Вы относитесь к тату?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb