Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемные локти
Проблемные локти
stepawkaДата: Четверг, 08.06.2017, 22:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а есть какое-нибудь косметическое средство, чтобы можно было отбелить кожу на локтях? У меня уже прямо комплексы развились из-за этого, наконец погода начинает радовать, а я стесняюсь одеть что-то с коротким рукавом.

zimaletoДата: Четверг, 08.06.2017, 22:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ох, уж эти возрастные изменения! Когда-то моей маме один доктор сказал, что после тридцати: неправильное питание, недостаток сна и витаминов, избыточный вес и тд. всегда будут негативно отражаться на коже, как следствие- темные пятна на локтях; причины такого воздействия нужно убирать: налаживать режим дня, пересмотреть свой рацион, и тд. тогда и старость придет попозже. Ну, это- глобальные рекомендации, а в качестве “скорой помощи” для локтей можно попробовать всякие масочки домашнего приготовления, в этой статье много написано по этой теме.

Smorodino44kaДата: Четверг, 08.06.2017, 23:00 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда-то в продаже был крем специальный отбеливающий крем “Ахромин”- как-раз для этих целей. Попробуйте его поискать, возможно даже в интернете.

marinazvezdaДата: Четверг, 08.06.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, что с этой проблемой столкнется любая женщина, независимо от образа жизни, просто кто-то позже, кто-то раньше. Лично мне очень помогает маска из сока лимона вперемешку с овсяной мукой и молоком. Смешайте все ингредиенты в равной пропорции,и поместите локти в данную смесь максимально на долгое время. Вот и весь рецепт!

aygeДата: Понедельник, 17.07.2017, 08:20 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
да ахромин, или астрамин, но самое лучшее это ахроактив макс. отбеливающие средства от фирмы белый лен использовала для лица но подходят ли для локтя

Сообщение отредактировал ayge - Понедельник, 17.07.2017, 08:21

Sama_dobrotaДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:10 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Пробовала отбеливающие крема некоторые, не помогли особо. Помог лимон, как ни странно)) Я мазала локти уродермом, чтобы кожа стала мягче и сок мог глубже впитаться, и просто через время отрезала кружок лимона и им терла локти) Стало намного лучше, два в одном - и кожа светлая, и мягкая)

inspirationДата: Вторник, 05.09.2017, 00:02 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А что тут странного, ведь лимон - это известное отбеливающее средство. Так что вам просто нужно использовать косметические средства, которые содержат этот самый  http://www.silkyhands.ru/components/158  сок лимона. Он поможет отбелить кожу, и кроме прочего, обладает тонизирующим действием. В общем, советую попробовать такую косметику. Я почти уверена, что она поможет решить вашу проблему с локтями.

lanaruДата: Четверг, 07.09.2017, 22:21 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
А что у вас такое с локтями-то? Зачем отбеливать и из-за чего компексуете? Это как-то забавно звучит, вы уж извините меня

CafaraДата: Вторник, 19.09.2017, 12:11 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
еще можно попробовать не просто косметику а лечебные мази для кожи. Вот например видестим на витамине А. Он много чего полезного в организме налаживает. Может у вас банальная нехватка витаминов. А мазь эта и заодно кожу увлажнит.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Проблемные локти
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb