Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » защита от пота
защита от пота
ModrononniДата: Среда, 31.05.2017, 03:03 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А какие средства для защиты от пота вы используете? Сейчас хорошее средство не так уж и тяжело выбрать какой дезодорант лучше. На рынке выбор сегодня огромен. Правда совсем уж дешевые могут содержать слишком много химии и даже распадаться до формальдегида, так что обязательно знакомьтесь с составом. От себя могу посоветовать безвредные дезодоранты от рексоны

InaryДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:07 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вот уж действительно, море их...

svetlana_mamaДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
мне вот не помогали никак. а всё из-за того, что у меня гипергидроз, поэтому, мягко говоря, страдала в теплое время года
помогли мне в этой http://msk.laserdoctor.ru/ клинике, кстати
когда узнала, что делают такую процедуру - сразу же помчалась. на самом деле не ожидала такого результата) очень довольна!

MariLenaДата: Четверг, 13.07.2017, 12:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
раньше пользовалась виши дезиком, нравилось! Но стоит 1000 р , для меня это дорого. Сейчас купила гарнье крем - в восторге, стоит дешевле и следов не оставляет.

Sama_dobrotaДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:17 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Ого, 1000р за обычный дезодорант? Для меня это слишком) Я покупаю тоже не дешевое средство, DryDry называется, но его и хватает на 8 месяцев примерно одного флакончика, и это при стоимости в районе 600р. Им просто раз в неделю нужно мазаться и все, подмышки сухие. А все эти рексоны и прочие дезодоранты из магазинов мне не помогают(

CafaraДата: Вторник, 05.09.2017, 14:35 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
ну здесь 2 разных стороны. Просто дезик от пота так их действительно пруд пруди, выбирай по вкусу. А вот если повышенная потливость это уже типа заболевания и здесь простые дезики бессильны - нужны лечебные аптечные средства. Вот здесь ДруДру упомянули, для меня тоже дороговат. Я пользуюсь формагелем раза в три дешевле и проблему главное успешно решает.

MellaniДата: Четверг, 07.09.2017, 21:55 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Согласна. Мне подходит вообще обычный дезодорант, а раньше думала, что без антиперспиранта из дома выйти нельзя. Может, просто дезодорант хороший попался.

lizzДата: Пятница, 08.09.2017, 09:54 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Пожалуй, правильно, в порядке надо постоянно поддерживать в первую очередь три составляющие - волосы кожу и ногти, причем последним надо тоже немало внимания уделять, что касается процедур маникюра и педикюра. Последнюю следует делать с помощью аппаратных средств, которые используют в http://profpedikur.ru/ кабинете лечебного педикюра.

MellaniДата: Четверг, 28.09.2017, 14:38 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Вот этот http://www.yves-rocher.ru/sredstva-gigieny-dla-vanny-i-dusa/dezodoranty/dezodoranty-bez-parabenov-i-solej-aluminia/c/6310 дезодорант очень хорошо освежает, хоть он и не антиперспирант.

CafaraДата: Среда, 04.10.2017, 14:32 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
кстати если кто страдает излишней потливостью и ног то формагель можно использовать и в этом случае . Не только как лечебный дезик под мышками. Ноги мажем на полчаса  и смываем.  Особенно это актуально становиться сейчас в сезон сапогов. Повторяем по мере необходимоссти.

LenhicДата: Четверг, 12.10.2017, 05:12 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне подходит сухой дезодорант Рексона.

olya_fortiusДата: Пятница, 13.10.2017, 21:29 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
А мне главное, чтобы не портили одежду, а то иногда такая жесть бывает..пользуюсь пока Гарниер, который 48 часов держит, вроде ничего)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » защита от пота
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb