Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Одежда для прохладного дня
Одежда для прохладного дня
ЮлишаДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, лето скоро, гардероб на жару уже подобран. Но бывают же и прохладные дни/вечера. Во что одеваетесь тогда? Где покупаете стильную одежду для ненастных летних дней?

КрасоткаДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:37 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Куртка-ветровка, иногда даже гольф надевать приходится. Джинсы вместо шорт, обувь соответствующая. Хоть бы поменьше таких дней было, обожаю жару.

ПодснежникДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:52 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Меня тонкие джемперы выручают, но я не мерзлячка. Редко могу ветровку надеть. Сейчас присматриваюсь к магазину, где продают белорусский трикотаж в интернете, вот к этому - https://gracia24.by/ вроде модели интересные. В безрукавках еще удобно, по крайней мере мне. Низ - брюки или джинсы, смотря куда иду. Ну и кроссовки конечно.

АнакондаДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:05 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я в дождь стараюсь вообще на улицу не выходить. Но если нужно - надеваю джинсы, джемпер и плащ. В куртке мне почему-то холодно.

ira19840Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:30 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А я сама шью себе одежду. Выкройки ищу в интернете, а ткани покупаю в этом магазине http://vce-tkani.ru/ там их огромное количество и цены хорошие. Главное преимущество такой одежды в том, что изготовлена она из натуральной и качественной ткани, которую я выбираю сама. Плюс качественный пошив, чего не скажешь про одежду из магазина. Ну и, конечно, оригинальность. Приятно осознавать, что такая куртка или пальто только в одном экземпляре и на улице не вряд ли повстречаешь девушку, одетую точно в такую же одежду.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Одежда для прохладного дня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb