Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Угробила губы матовыми помадами
Угробила губы матовыми помадами
MalorneДата: Среда, 17.05.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Угробила губы матовыми помадами. Всегда были гладкие красивые губки, бальзамами пользовалась только зимой и то больше для страховки. Но потом черт меня дернул поддаться моде на матовые помады. Каждый день красилась разными, все оттенки перебирала. Очнулась, когда помада плохо стала ложиться на губы и я поняла, что с кожей что-то не так – сухая и с трещинками теперь… Как теперь за губами ухаживать? Помады придется выкинуть?

KvickyДата: Среда, 17.05.2017, 11:03 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Помады необязательно выкидывать. Но отложить придется на несколько месяцев точно, если вы хотите губы подлечить. Дайте коже отдых, Все само олжно восстановиться.

MalorneДата: Среда, 17.05.2017, 11:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата Kvicky ()
Помады необязательно выкидывать. Но отложить придется на несколько месяцев точно, если вы хотите губы подлечить. Дайте коже отдых, Все само олжно восстановиться.

Не знаю даже.. Мне не хотелось бы так долго ждать восстановления….

MikaelaДата: Среда, 17.05.2017, 11:21 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Malorne ()
Угробила губы матовыми помадами. Всегда были гладкие красивые губки, бальзамами пользовалась только зимой и то больше для страховки. Но потом черт меня дернул поддаться моде на матовые помады. Каждый день красилась разными, все оттенки перебирала. Очнулась, когда помада плохо стала ложиться на губы и я поняла, что с кожей что-то не так – сухая и с трещинками теперь… Как теперь за губами ухаживать? Помады придется выкинуть?
Тоже такие проблемки были, взяла Carmex по совету подружки. Это такой бальзам лечащий для губ. Мне за одну ночь! убрал сухость и даже трещинку посередине губы! Пользуюсь помадами сколько хочу, перед выходом на улицу каждый день и на ночь им мажу всегда! Надеюсь помогла.

MalorneДата: Среда, 17.05.2017, 11:28 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Спасибо, что ответили, я как раз и хотела, чтобы мне какое-нибудь такое сильное средство посоветовали

ArasarДата: Среда, 17.05.2017, 11:33 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Что ж это за помады у вас там такие? Прям интересно, какие не брать?)))

MalorneДата: Среда, 17.05.2017, 11:41 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата Arasar ()
Что ж это за помады у вас там такие? Прям интересно, какие не брать?)))
Обычные масс-маркетовские марки типа мэйбелин, ну еще конечно в инете заказывала какие-то неизвестные бренды из-за цвета больше, каюсь

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Угробила губы матовыми помадами
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb