Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Цвет шубы
Цвет шубы
АртемидаДата: Пятница, 12.05.2017, 20:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,хочу  на 30 летний юбилей попросить у мужа норковую шубу. Только вот по цвету не могу определиться - тёмную или светлую выбрать? Увидела в этом магазине светлые норковые шубы, но переживаю, как они носятся? У кого шубы в таком цвете - удобны в носке? Или всё таки классического коричневого цвета покупать? 

Сообщение отредактировал Артемида - Пятница, 12.05.2017, 20:44

MARISERДата: Пятница, 12.05.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Светлая шуба -это очень красиво. Но уж очень непрактично, как мне кажется. Это чисто "парадный" вариант. Если носить каждый день, то быстро потеряет свой цвет. Нужно уметь за ней ухаживать. Но если вы таких проблем не боитесь, то смело покупайте и будете выглядеть просто шикарно.

РузаночкаДата: Пятница, 12.05.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне больше нравится коричневый цвет. Причём не светлый, а тёмный шоколадный.  Ношу уже два года, вид отличный, не холодно. Покупала такую модель специально для автомобиля. Хочу ещё длинную, но в голубом цвете ,вот такую 

АриКюлроДата: Пятница, 12.05.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А у меня шубы нет и не планирую. Вот не люблю я их. Мне больше по душе пуховики. У меня их аж три на зиму -два длинных и один короткий. Шуба раз в жизни была, но я её почти и не носила. Но если выбирать по цвету, то нужно же под цвет волос, глаз подбирать. Да и тип фигуры нужно учитывать.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Цвет шубы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb